px

Отзывы к сериалу "Судьба: Сага клуба Винкс" (2021)

Судьба: Сага клуба Винкс
Год выхода:2021
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Италия, Великобритания
Рейтинг:5.5

Если вы посмотрели сериал "Судьба: Сага клуба Винкс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

Mono (Критик), постов: 10972
2 марта 2021, 7:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И ещё.. Муза прелесть :3

Mono (Критик), постов: 10972
2 марта 2021, 7:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С винксами вообще в первый раз познакомилась в бегалке на пк. Мне в детстве очень нравилось) Всё так ярко, красиво, феечки там всякие, магия, монстры. Ходи, кристаллики собирай, да из руки магией пуляй в монстров.
Потом я узнала, что по ним есть мультсериал. Так вот и мультик мне сначала нравился. Но чем больше я смотрела - тем больше они меня бесили. Там к последним сезонам просто такая чепуха уже была. Плюс к этому ещё и рисовку изменили на какую-то убогую детскую аппликацию... И вот что это было? Вечная проблема создателей, когда они не могут остановиться в нужный момент и закончить сериал?
Это я к чему... Мне и этот сериал пока нравится, даже при том, что он вообще не похож на детский первоисточник. Лишь бы он был законченным хотя бы к 3му сезону, а не к 20му. Иначе бесить начнёт так же, как и нетфликсовский образ Типофлоры.

Intaler (Киноман), постов: 8809
12 февраля 2021, 13:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Про клифхэнгер реально хочется прочитать в "Спройлер-ньювз", но -
лень

Intaler (Киноман), постов: 8809
5 февраля 2021, 9:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 5 февраля 2021, 2:57
Ничосе клиффхенгер...
Второй "Хоббит" отдыхает.
Ай да Кэтти, ай да бри
Вот иди теперь, смотри
Сериала продвиженье
В стиле: "Все, на раз-два-три")

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 февраля 2021, 2:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничосе клиффхенгер...
Второй "Хоббит" отдыхает.


Текстолит (Критик), постов: 60542
3 февраля 2021, 20:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 2 февраля 2021, 22:14
😛:)
Да не, ну нет и нет) я видимо соскучилась по чему-то девчачьему и тупому)
Это ж романтика))Вот и смотришь))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 февраля 2021, 22:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 2 февраля 2021, 22:18
Там в последующих сериях динамики прибавилось, или всё по драме идёт в основном?
Прибавилось, но Властелина Колец не жди)

Intaler (Киноман), постов: 8809
2 февраля 2021, 22:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 2 февраля 2021, 22:14
😛:)
Да не, ну нет и нет) я видимо соскучилась по чему-то девчачьему и тупому)
Там в последующих сериях динамики прибавилось, или всё по драме идёт в основном?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 февраля 2021, 22:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 2 февраля 2021, 21:54
Прости, Кэтти, но я, пожалуй, ограничусь просмотром одной серии, не заходит
😛:)
Да не, ну нет и нет) я видимо соскучилась по чему-то девчачьему и тупому)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 февраля 2021, 22:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 2 февраля 2021, 21:54
Прости, Кэтти, но я, пожалуй, ограничусь просмотром одной серии, не заходит
Сейчас она вернёт тебе это 😛)

Intaler (Киноман), постов: 8809
2 февраля 2021, 21:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Прости, Кэтти, но я, пожалуй, ограничусь просмотром одной серии, не заходит

Intaler (Киноман), постов: 8809
2 февраля 2021, 15:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 2 февраля 2021, 15:12
А чем будешь завлекать тех, кто не смотрел никакого Ривердейла?) Рецензию что ль давай)
"Чем будешь завлекать" - этим 😛

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 февраля 2021, 15:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 февраля 2021, 10:45
Я понимаю как смешно это звучит, но попробуйте. Не хуже Ривердейла, серьёзно:)
А чем будешь завлекать тех, кто не смотрел никакого Ривердейла?) Рецензию что ль давай)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 февраля 2021, 13:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 февраля 2021, 13:55
Только по одному постеру на главной странице фильма отталкивает от просмотра. И им 15-16, лет? Ну да, ну да.
Сериала*

Текстолит (Критик), постов: 60542
2 февраля 2021, 13:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я на первой серии уснул))Отличное снотворное)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 февраля 2021, 13:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только по одному постеру на главной странице фильма отталкивает от просмотра. И им 15-16, лет? Ну да, ну да.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2021, 13:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 2 февраля 2021, 12:54
Но графон конечно детский сад... зато история внятная:) и диалоги не картонные. И Фист 3 поставил, значит точно надо ...
0 логики. Если я поставил 3, значит это смотреть не надо, это так работает.
Критики со мной кстати солидарны. Полный разгром)). 😎

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 февраля 2021, 12:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но графон конечно детский сад... зато история внятная:) и диалоги не картонные. И Фист 3 поставил, значит точно надо смотреть:)

Intaler (Киноман), постов: 8809
2 февраля 2021, 12:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 2 февраля 2021, 12:51
Судя по тому, что на Мете много нулей и десяток, видимо, нули ставят фанаты мультсериала, а десятки те, кто его ненавидят)
Я не смотрел мультфильм, сериал попробую заценить

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 февраля 2021, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2021, 12:28
Полный мрак. 3 из 10, не более.
Судя по тому, что на Мете много нулей и десяток, видимо, нули ставят фанаты мультсериала, а десятки те, кто его ненавидят)