px

Отзывы к сериалу "Два" (2021)

Два
Год выхода:2021
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:8

Если вы посмотрели сериал "Два" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Intaler (Киноман), постов: 8882
22 октября 2023, 10:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 21 октября 2023, 17:14
Торговцы от Бога:) У Лёхи от кокаина конечно мозг лучше работать стал..., надо было толстяку тоже нюхнуть, авось ...
Похвалить надо. Получилось хорошо. Из скетчей и миниатюр КВН родился сериал. Даже с драматургией. Все, кто причастны к созданию сериала - молодцы!

Intaler (Киноман), постов: 8882
21 октября 2023, 17:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 21 октября 2023, 17:14
Торговцы от Бога:) У Лёхи от кокаина конечно мозг лучше работать стал..., надо было толстяку тоже нюхнуть, авось ...
Ну - для всех потенциальных зрителей - этот сериал скорее скетч, с элементами смешного драматизма)

John23 (Критик), постов: 25872
21 октября 2023, 17:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 21 октября 2023, 5:51
Блин, как они там кокаин толкали))))))
Торговцы от Бога:) У Лёхи от кокаина конечно мозг лучше работать стал..., надо было толстяку тоже нюхнуть, авось меньше бы тупил. Жаль что потом больше драмы нагнали - я ведь всё таки стал смотреть сериал ради комедии (позитивных эмоций), а они там только одну Тамару сколько раз до слёз доводили.

Intaler (Киноман), постов: 8882
21 октября 2023, 5:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 21 октября 2023, 2:42
Первый сезон смешной, в конце только вообще в драму ушло, я такие резкие перепады жанров не одобряю. Второй сезон ...
Блин, как они там кокаин толкали))))))

Intaler (Киноман), постов: 8882
21 октября 2023, 5:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 21 октября 2023, 2:42
Первый сезон смешной, в конце только вообще в драму ушло, я такие резкие перепады жанров не одобряю. Второй сезон ...
Концептуально образы очень смешные получились. Определённый недостаток сериала - это нарочитая эдакая буффонада и гиперболизированная простота

John23 (Критик), постов: 25872
21 октября 2023, 2:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон смешной, в конце только вообще в драму ушло, я такие резкие перепады жанров не одобряю. Второй сезон драмедия, но юмора конечно в разы меньше стало, сезон более серьёзный. 2-й сезон 8-я серия, толстый (Жека) чёт вообще тупанул в начале серии, понятно что на нервах, но чёт не верится, что так тупануть можно было. Финальная пятиминутка у второго сезона интересная получилась:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2022, 14:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не знаю, но наверное потому что Кривеню и весь такой КВН стало совсем невыносимо смотреть, а в таких коротко-сатиричных образах именно получился неплохой формат зарисовок

Megan Fox (Киноман), постов: 13155