px

Отзывы к сериалу "Белый лотос" (2021-2023)

Белый лотос
Год выхода:2021
Год окончания:2023
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:4.78

Если вы посмотрели сериал "Белый лотос" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2022, 23:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снизила балл за излишние физиологические подробности. Можно было не смаковать такие моменты. а просто намекнуть деликатно. Противно же!

Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2022, 21:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, вот "сатирическое шоу", как сказано в ОгласКе больше подходит. Персонажи доведены и оголены (в прямом и переносном) до абсурда. Если сомневаетесь смотреть или нет - перечитайте этот выпуск - brune великолепно всё прописала.
https://www.kinonews.ru/article_102094/

Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2022, 21:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, что сказать. Для комедии - не смешно, для драмы - никого не жалко - ни богатеев, ни работяг (последние даже больше бесят). Но наблюдать за этим человеческим "зоопарком" было интересно.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2022, 17:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 февраля 2022, 12:20
Пиршество из завораживающей атмосферы, классных и каких-то родных героев, сумасшедших видов Гавайских островов ...
Плюс, плюс)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2022, 17:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Алоха!) Какие же красивые виды океана, волны такие... прямо ощущаешь их силу - снято фантастически. А постояльцы практически не замечают красоты - сидят у бассейна или пялятся в телефоны. Вот ведь - не те, совсем не те могут позволить себе Гавайи. Меня бы туда:))


OlegD (Критик), постов: 12063
3 февраля 2022, 15:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 февраля 2022, 14:09
Олежа, потом дополни своих кандидатов, если захочешь
Обязательно

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2022, 14:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 февраля 2022, 14:08
Ну ты начни))
И очень рекомендую Архив 91. Страшно, спать потом боюсь)))
Принято)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
3 февраля 2022, 14:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 февраля 2022, 0:44
Не меньше 8ки так уж точно)
Олежа, потом дополни своих кандидатов, если захочешь

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
3 февраля 2022, 14:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 февраля 2022, 14:03
Если успею до 10-ого...))
Ну ты начни))
И очень рекомендую Архив 91. Страшно, спать потом боюсь)))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2022, 14:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 февраля 2022, 1:40
Ангелок, не боись!
Если успею до 10-ого...))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2022, 14:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 февраля 2022, 1:40
Ну слава богу, а то я как белая....белый лотос)))
Теперь двое вас))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
3 февраля 2022, 1:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 февраля 2022, 14:44
Разброс оценок шокирует - 1.1.8... , какая будет от тебя?)
Ангелок, не боись!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
3 февраля 2022, 1:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 февраля 2022, 12:20
Пиршество из завораживающей атмосферы, классных и каких-то родных героев, сумасшедших видов Гавайских островов ...
Ну слава богу, а то я как белая....белый лотос)))

OlegD (Критик), постов: 12063
3 февраля 2022, 0:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 февраля 2022, 14:44
Разброс оценок шокирует - 1.1.8... , какая будет от тебя?)
Не меньше 8ки так уж точно)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2022, 14:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 февраля 2022, 12:20
Пиршество из завораживающей атмосферы, классных и каких-то родных героев, сумасшедших видов Гавайских островов ...
Разброс оценок шокирует - 1.1.8... , какая будет от тебя?)

OlegD (Критик), постов: 12063
2 февраля 2022, 12:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пиршество из завораживающей атмосферы, классных и каких-то родных героев, сумасшедших видов Гавайских островов и комментариев о состоянии современного общества

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
31 августа 2021, 18:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 11 августа 2021, 14:27
Скорбезная чушь, две серии вытерпел, бред , абсолютно без идейное шоу, отсутствует управляющая мысль, набор неудачных ...
Меня на одну серию еле хватило))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 августа 2021, 14:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорбезная чушь, две серии вытерпел, бред , абсолютно без идейное шоу, отсутствует управляющая мысль, набор неудачных скетчей, персонажи, а точнее актёры какие-то неестественные. Тот кто смотрел безумцев меня поймёт. Ставлю 1

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 августа 2021, 13:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 августа 2021, 12:39
собираюсь после новости вчерашней. отпишусь потом
за отпуск уже всё пересомтрел, так что начну и это смотреть, хоть и от курортов воротит уже))

Angelina (Критик), постов: 17852
11 августа 2021, 12:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 августа 2021, 12:39
собираюсь после новости вчерашней. отпишусь потом
Жду твой отзыв)