px

Отзывы к сериалу "Пингвины моей мамы" (2021)

Пингвины моей мамы
Год выхода:2021
Жанр:драма, комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели сериал "Пингвины моей мамы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
Druid (Зритель), постов: 2357
28 июля 2022, 23:36
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Итак, наш следующий комик - Алексей Щербаков!!!!
шутка, это я так шучу всегда
иногда вспомнив, что я ел на завтрак - шучу прямо ощутимо сильнее

Главное - Любите

Intaler (Киноман), постов: 8885
22 января 2022, 14:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ещё и мысль потерял. Плохо, в общем (что-то про стэдаперов было около шутки)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
5 января 2022, 14:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почти весь сериал смотрела с чувством внутреннего отторжения (в том числе благодаря нудным стендаперам с топорными анальными шутками) - копаться в гнойных язвах человеческой психики и среды вместе с мизантропом Мещаниновой довольно тяжело для человека который жизнь воспринимает голым нервом. Хотя для пофигистов (завидую им белой завистью!!! без шуток) Пингвины повод оттянуться. В общем, Мещанинова не мой режиссер. Она наслаждается свободой творчества и собственной раскованностью, бьет по самым больным точкам, но делает это неуклюже. После таких фильмов жить не хочется, даже несмотря на слащавый финал. Лучше 10 раз пересмотреть Доктор Лиза (всё о том же, но с такой обнадеживающей любовью к человеку, а не злостью), или Аллею кошмаров от дель Торо. Но все же сочувствую "настоящему Старку" - он, умничка, понял, что другого ничего не будет, жизнь иллюзия и обман, нужно это принять и постараться на этом песке выстроить какую-никакую конструктивность. Неплохо для 15-ти лет!

Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2022, 18:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 4 января 2022, 17:48
Ну, там и ругаются, наверное, не много
Хватает))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 17:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 4 января 2022, 17:46
В "Бореньке чего-то нет" ничего не запикано)))
Ну, там и ругаются, наверное, не много


Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2022, 17:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 4 января 2022, 14:14
И к тому же создатели набросали огромное количество ругани, которая запикана
В "Бореньке чего-то нет" ничего не запикано)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 17:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Сериал просмотрен. Такая жизненная зарисовка. Не могу рекомендовать всем к просмотру, но неплохо. Разочаровали, правда, стэндаперы - вышли какими-то пустыми образами

FangUber (Киноман), постов: 1417
4 января 2022, 15:45
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 4 января 2022, 15:35
Я недавно смотрел мини-сериал "Кукла", там суммарный хронометраж около полутора часов
Для некоторых, знаю таких, хронометраж серий не имеет значение, все равно, даже при 20-минутных эпизодах, больше трех серий за раз не смотрят.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 15:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 4 января 2022, 15:28
Тут кто-то писал, что мало серий. Вот недавно смотрел французский "Канат", это я понимаю - три серии, хронометраж ...
Я недавно смотрел мини-сериал "Кукла", там суммарный хронометраж около полутора часов

FangUber (Киноман), постов: 1417
4 января 2022, 15:28
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 4 января 2022, 15:23
7
Тут кто-то писал, что мало серий. Вот недавно смотрел французский "Канат", это я понимаю - три серии, хронометраж тупо как у последнего Бонда)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 15:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 4 января 2022, 15:21
А сколько сэрий?
7

FangUber (Киноман), постов: 1417
4 января 2022, 15:21
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
А сколько сэрий?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 14:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
И к тому же создатели набросали огромное количество ругани, которая запикана

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 14:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не, эта постоянная атмосфера раздражения, плохие стэндапы, плохие семейные отношения, реально тяжело смотрится

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 13:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Напрягает некая "звягинщина", и то, что настоящие стэндаперы Саша Малой и Женя Сидоров выступают с нарочно плохим материалом

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 12:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Начал, что-то туговато смотрится

OlegD (Критик), постов: 12063
3 января 2022, 15:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал пушка