Отзывы к сериалу "Нереалити" (2022-2025)

Нереалити
Год выхода:2022
Год окончания:2025
Жанр:драма, комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.25

Если вы посмотрели сериал "Нереалити" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6007
4 июля 2025, 19:24
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...первый сезон был интересный. Идея с главной героиней упавшей из "князи в грязи" очень была хороша. Её подьем со дна...и как будто не требовалось продолжение. Во втором же ешили сместить внимание на дочь главной героини которая не умеет ничего в кадре (играть, говорить и выглядит стремно). И весь сезон они с ней возятся. Бегают, ищут. Да там придумали какое-то подобное реалии шоу, которое якобы снимают параллельно, но это так неинтересно, и как будто добавлено для галочки. Герои стали породией на самих себя. Опять теже грабли, смена режиссёра и буквально от старого ничего не осталось. Не буду много расписывать - сериал уже с середины смотрел на фоне, только что б узнать чем закончится. Оценка первому сезону 8,5
Второй же получает от меня 2 балла! Он просто "никакой"

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6007
22 июня 2025, 12:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
....не хотите портить впечатление, остановитесь на первом сезоне. Второй сезон - у нас дети главные. И если бы ребёнок был симпатичный. Просто никакой и никакие. Герои сами не знают чего хотят. Злодей тут в любовь ударился! Что вы с ним сделали! Даже Дибцева не спасает! Скорее зрителям(мне) скоро помощь понадобится, что бы такое досматривать.
Если первый сезон был бодрый, свежий .... то этот уныл и скучен.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28249
13 июня 2025, 22:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 13 июня 2025, 22:20
Второй сезон Фишера эта участь тоже по ходу не миновала.
А это из-за того, что Бортич не взяли)

Ёmoё (Зритель), постов: 565
13 июня 2025, 22:20
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Jon Smith писал(а) 13 июня 2025, 21:19
...смотря как второй завернут! я бы не продолжал(на месте топчутся).....но кто я такой что бы советовать
Просто люблю ...
Второй сезон Фишера эта участь тоже по ходу не миновала.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28249
13 июня 2025, 21:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 13 июня 2025, 21:19
...смотря как второй завернут! я бы не продолжал(на месте топчутся).....но кто я такой что бы советовать
Просто люблю ...
А я люблю законченные произведения) А свежие должны быть в основном продукты)


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6007
13 июня 2025, 21:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 24 апреля 2025, 21:25
После Холопа)
....ого! я её еще в Бой с тенью - 3 заприметил! уже там были заметны выдающиеся...эти самые.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6007
13 июня 2025, 21:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 13 июня 2025, 21:15
Подождём тогда третьего сезона, последнее время мне на них везёт)
...смотря как второй завернут! я бы не продолжал(на месте топчутся).....но кто я такой что бы советовать
Просто люблю все свежее....а эти продолжения ждешь вечно, и выходит в итоге не очень

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28249
13 июня 2025, 21:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 13 июня 2025, 21:12
...да так и делаю! я и не отговариваю, на фоне сойдет, если сильно в подробности не вдаваться, но пока здесь такая ...
Подождём тогда третьего сезона, последнее время мне на них везёт)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6007
13 июня 2025, 21:12
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 13 июня 2025, 21:09
Скука не пиши, смотреть всё равно буду)
...да так и делаю! я и не отговариваю, на фоне сойдет, если сильно в подробности не вдаваться, но пока здесь такая же проблема, как и со всеми продолжениями(за редким исключением)....не выдерживает уровня первого сезона.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28249
13 июня 2025, 21:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 13 июня 2025, 21:02
...продолжение скука! как обычно, режиссера поменяли и все. Даже Дибцева не спасает - ее способности понерфили как ...
Скука не пиши, смотреть всё равно буду)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6007
13 июня 2025, 21:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...продолжение скука! как обычно, режиссера поменяли и все. Даже Дибцева не спасает - ее способности понерфили как будто. И этот саундтрек из песен устарел еще на подлете. Вставляют везде где можно...

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6007
30 мая 2025, 15:09
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...2 сезон
Залетаем! Первые эпизоды без сюрпризов. Все герои на месте. Но с этими песнями(одной конкретной) про карнавал перебор. При любом удобном случае включают.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28249
24 апреля 2025, 21:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 24 апреля 2025, 21:27
А я после Мылодрамы)))
Но в Нереалити она раскрылась по новой)

Ёmoё (Зритель), постов: 565
24 апреля 2025, 21:27
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 24 апреля 2025, 21:25
После Холопа)
А я после Мылодрамы)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28249
24 апреля 2025, 21:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 24 апреля 2025, 21:07
Тащися от Дибцевой ?)))
После Холопа)

Ёmoё (Зритель), постов: 565
24 апреля 2025, 21:07
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 24 апреля 2025, 20:13
Даёшь второй сезон!)
Тащися от Дибцевой ?)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28249
24 апреля 2025, 20:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 24 апреля 2025, 20:35
...после майских!
Пережить майские!!!)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6007
24 апреля 2025, 20:35
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 24 апреля 2025, 20:13
Даёшь второй сезон!)
...после майских!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28249
24 апреля 2025, 20:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даёшь второй сезон!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28249
8 сентября 2022, 14:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне понравилось. Полный бенефис Дибцевой, раньше как-то не приглядывался. Такая матрона однако. И девчуля тоже ближе к концу выдала знатный перфоманс. Фоменко даже без особой игры справляется. Вставки с реалити-шоу идут контрастом на жизнь в глубинке.