px

Отзывы к сериалу "Терапия" (2023)

Терапия
Год выхода:2023
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:7.67

Если вы посмотрели сериал "Терапия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
6 марта 2024, 22:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 6 марта 2024, 21:59
Пора бы уже сказать когда ждать след сезон
Вроде Зак уже активно снимает

drakula (Критик), постов: 31095
6 марта 2024, 21:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пора бы уже сказать когда ждать след сезон

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
7 апреля 2023, 14:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 марта 2023, 19:13
Для меня в середине он прилично просел, но вот последняя серия, снятая Заком Браффом, очень позабавила:) Буду надеяться, ...
Рано мы обсуждение сезона завершили))) Оказалось, что в нем 10 серий, а не 8. Надо досматривать))

drakula (Критик), постов: 31095
31 марта 2023, 6:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В середине немного просел. Ближе к концу разогнался

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 марта 2023, 22:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приятная, лёгкая комедия о жизни терапевтов. И не только. Рад видеть Харрисона Форда в сериалах. Он и здесь добавляет собой изюминку.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
15 марта 2023, 20:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 марта 2023, 19:13
Для меня в середине он прилично просел, но вот последняя серия, снятая Заком Браффом, очень позабавила:) Буду надеяться, ...
Мне больше понравилась серия с вечеринкой)
«Теда Лассо» буду смотреть сразу, ибо и так слишком долго ждать пришлось :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
15 марта 2023, 19:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 15 марта 2023, 14:55
Неплохой сериал, со своими прикольными моментами и гэгами, но, увы, даже близко не подобравшийся в высочайшей планке ...
Для меня в середине он прилично просел, но вот последняя серия, снятая Заком Браффом, очень позабавила:) Буду надеяться, что и оставшиеся серии будут на этом уровне. Добряка Теда никто не переплюнет:) Кстати, сегодня третий сезон вышел. Теперь думаю, смотреть или копить серии:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
15 марта 2023, 14:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохой сериал, со своими прикольными моментами и гэгами, но, увы, даже близко не подобравшийся в высочайшей планке "Теда Лассо". Джейсон Сигел при всех своих достоинствах откровенно не тянет ведущую роль (хотя и очень старается), а Харрисон Форд...ну, он просто находится в кадре и выглядит откровенно уставшим (прямо как и на последней оскаровской церемонии). Второй план ничем не выделяется (в отличие от уже упомянутого "Теда Лассо", где отжигают абсолютно все). Основная тема - психотерапия - раскрыта довольно поверхностно (все по сути замкнулось на одном пациенте) и как-то...безэмоционально. В общем, сериал не выделяется практически ничем, поэтому просмотра второго сезона не заслуживает.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 февраля 2023, 10:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 25 февраля 2023, 1:37
Медленные лошади)) Ну и из моих фаворитов Заговор сестер Гарви, слегка бабское, но драйвовое))
Черный юмор мы любим) Гляну. спасибо)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 февраля 2023, 10:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 25 февраля 2023, 0:26
Среди негромких таких, к сожалению, не было, много чепухи было просмотрено за прошедший год:) Ну может быть Алиса ...
Ага, разделение вроде интересный) Спс!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
25 февраля 2023, 1:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 24 февраля 2023, 21:09
Может что посоветуешь, не из громких премьер? Что прям зашло тебе, не оторваться)
Медленные лошади)) Ну и из моих фаворитов Заговор сестер Гарви, слегка бабское, но драйвовое))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
25 февраля 2023, 0:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 24 февраля 2023, 21:09
Может что посоветуешь, не из громких премьер? Что прям зашло тебе, не оторваться)
Среди негромких таких, к сожалению, не было, много чепухи было просмотрено за прошедший год:) Ну может быть Алиса в Пограничье - японская Игра в кальмара, с интересными играми, но не без минусов. Хотя она, вроде бы, из популярных, просто на сайте не особо ее смотрят. В 2022 году в взахлёб смотрел Разделение и Черную птицу.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
24 февраля 2023, 21:09
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 24 февраля 2023, 20:05
Может быть чуть больше обычного, не только громкие премьеры:) Сейчас мне легче глянуть серию сериала, чем посмотреть ...
Может что посоветуешь, не из громких премьер? Что прям зашло тебе, не оторваться)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
24 февраля 2023, 20:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 24 февраля 2023, 18:05
Ты все сериалы смотришь?)
Может быть чуть больше обычного, не только громкие премьеры:) Сейчас мне легче глянуть серию сериала, чем посмотреть какое-нибудь кино:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
24 февраля 2023, 18:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 24 февраля 2023, 17:27
Соглашусь, видимо я при просмотре первых серий был в определенном настроение, что мне так понравилось. Сейчас ...
Ты все сериалы смотришь?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
24 февраля 2023, 17:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 24 февраля 2023, 16:57
Посмотрела первую серию. Неплохо, но до уровня Теда Лассо пока не дотягивает; надеюсь дальше сериал разгонится. ...
Соглашусь, видимо я при просмотре первых серий был в определенном настроение, что мне так понравилось. Сейчас же это чувство улетучилось. Не нравится куда идет линия дочки главного героя и этого бывшего военного. Плюс афро коллега немного подбешивает:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
24 февраля 2023, 16:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела первую серию. Неплохо, но до уровня Теда Лассо пока не дотягивает; надеюсь дальше сериал разгонится.

P.S. Эх, Криста, зачем ты пошла по пути Джордан с ее любимым ботоксом…

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
4 февраля 2023, 9:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль, что вышло только три серии. Я бы еще сто подряд посмотрел. Приятная драмеди, с сильными отголосками Теда Лассо. Оно и не удивительно, создатели те же.