px

Отзывы к сериалу "Папины дочки. Новые" (2023-2024)

Папины дочки. Новые
Год выхода:2023
Год окончания:2024
Жанр:комедия, мелодрама, семейный
Страна:Россия
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели сериал "Папины дочки. Новые" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 27

Mono (Критик), постов: 11009
23 апреля 2024, 13:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 апреля 2024, 13:42
Типа, выглядит как типичная та, у кого есть папик? Чуть-чуть не доследили логисты с логопедами, и в папиных дочках ...
Слишком сильно переглядели.

Mono (Критик), постов: 11009
23 апреля 2024, 13:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 23 апреля 2024, 12:51
До 12 серии дошли!! Уффф ...как там в целом? Смотрибельно? ....я то бросил как там Влад А4 появился. Первые серии нового ...
Да нормальный же семейный сериал. Там даже герои не раздражают как во многих других. И дети, кстати, играют достаточно-таки хорошо. Даже злом не назовёшь)) (уж точно лучше Пуговки, уж простите...)
Фанатов и просто любителей старых дочек, мне кажется, местами даже на ностальгическую улыбку могут вывести. Не помню в какой серии 2 сезона, там был сюжет про мать Веника, которая хотела Соню устроить в музыкальный универ (или что-то такое). И Соня тогда оделась в готическом стиле) Она и так очень сильно похожа на свою сериальную мать, а тут ещё и образ такой... А у Веника при этом душевная такая улыбка и слова о том, что ему такое нравится.

Mono (Критик), постов: 11009
23 апреля 2024, 13:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 23 апреля 2024, 12:48
Соглашучь, училка странная. Как будто и не из кино. Или из "других" фильмов.
Вот реально же как будто на улице нашли и привели по блату.

Intaler (Киноман), постов: 8889
23 апреля 2024, 13:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 23 апреля 2024, 12:25
2 сезон 12 серия... Мне сейчас будет противно это писать, но меня просто вынуждают высказаться и накидать яда...
Суть: ...
Типа, выглядит как типичная та, у кого есть папик? Чуть-чуть не доследили логисты с логопедами, и в папиных дочках нетипичный персонаж:)

Jon Smith (Критик), постов: 1515
23 апреля 2024, 12:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 23 апреля 2024, 12:25
2 сезон 12 серия... Мне сейчас будет противно это писать, но меня просто вынуждают высказаться и накидать яда...
Суть: ...
До 12 серии дошли!! Уффф ...как там в целом? Смотрибельно? ....я то бросил как там Влад А4 появился. Первые серии нового сезона не впечатлили, скорее даже скучными показались.


Jon Smith (Критик), постов: 1515
23 апреля 2024, 12:48
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 23 апреля 2024, 12:46
Лучше. 100% лучше. На фоне той актрисы даже собака Тамары выглядит как заслуженный артист России.
Соглашучь, училка странная. Как будто и не из кино. Или из "других" фильмов.

Mono (Критик), постов: 11009
23 апреля 2024, 12:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 23 апреля 2024, 12:35
Главные герои играют не лучше.
Лучше. 100% лучше. На фоне той актрисы даже собака Тамары выглядит как заслуженный артист России.

Jon Smith (Критик), постов: 1515
23 апреля 2024, 12:35
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 23 апреля 2024, 12:25
2 сезон 12 серия... Мне сейчас будет противно это писать, но меня просто вынуждают высказаться и накидать яда...
Суть: ...
Главные герои играют не лучше.

Mono (Критик), постов: 11009
23 апреля 2024, 12:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 сезон 12 серия... Мне сейчас будет противно это писать, но меня просто вынуждают высказаться и накидать яда...
Суть: в класс из детей лет 12, привели новую учительницу по обществознанию. Другими словами, в сериал ввели новую актрису (надеюсь, только на 1 серию). И я не знаю, чья она любовница, что ей предоставили роль в сериале, но... серьёзно?! Внешне женщина похожа на эскортницу, а актёрские данные на уровне фломастера. За ВСЕГО ЛИШЬ пару минут на экране она ОООЧЕНЬ сильно режет глаза и портит впечатление обо всём сериале!!! Ну правда. В сцене с ней в одном кабинете сидят маленькие дети, которые в сотню раз играют лучше неё. Стыдоба!!! Вот что это? Коррупция? Постельная карьера?

drakula (Критик), постов: 31095
22 сентября 2023, 9:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 22 сентября 2023, 9:24
Дело в Венике по-любому. Их пара была единственной (на сколько помню) уже с ребёнком к концу. Да и сам Веник прошёл ...
Эх Веник, ты сам виноват в случившемся. Не надо было стать симпатичным для зрителей

Mono (Критик), постов: 11009
22 сентября 2023, 9:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 сентября 2023, 9:21
если бы это было Машей я бы понял. Может дело в Венике? Как главный герой он более презентабельный, чем не пойми ...
Дело в Венике по-любому. Их пара была единственной (на сколько помню) уже с ребёнком к концу. Да и сам Веник прошёл с ними несколько сезонов и стал полноценным главным героем.

Mono (Критик), постов: 11009
22 сентября 2023, 9:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 22 сентября 2023, 9:17
А я уж думал - меня вынуждают спеть эту песню Умытурман)
Пара-па-па-па-па-пааа, его папины дочкиии))))

drakula (Критик), постов: 31095
22 сентября 2023, 9:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 22 сентября 2023, 9:16
Вот в том и дело. Даша была самой адекватной. При этом сама же росла в семье, из которой сбежала мать. То есть прекрасно ...
если бы это было Машей я бы понял. Может дело в Венике? Как главный герой он более презентабельный, чем не пойми кто ака муж Маши. Но тогда тетя Даша тоже странно будет.

Кто из них сбежал бы из семьи?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
22 сентября 2023, 9:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 22 сентября 2023, 9:16
Ностальгия, наверно)
А я уж думал - меня вынуждают спеть эту песню Умытурман)

Mono (Критик), постов: 11009
22 сентября 2023, 9:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 22 сентября 2023, 8:53
ПРОСТО! СКАЖИТЕ мне - почему все смотрят этот сериал!?)
Ностальгия, наверно)

Mono (Критик), постов: 11009
22 сентября 2023, 9:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 сентября 2023, 8:28
начал пересматривать старый сериал, самая адекватная и с нормальными взглядами на жизнь среди дочек это Даша ...
Вот в том и дело. Даша была самой адекватной. При этом сама же росла в семье, из которой сбежала мать. То есть прекрасно знает, что это такое.
А тут... Не могли бы хоть причину чтоли ей другую придумать, раз взялись за новый сериал.

Mono (Критик), постов: 11009
22 сентября 2023, 9:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 19 сентября 2023, 12:32
Посмотрел первые три серии. Неплохо. Дочки милые и хорошо играют. Теть показывали недолго, одеяло на себя они не ...
Старые дочки вообще будто из другого мира прискакали)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
22 сентября 2023, 8:53
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
ПРОСТО! СКАЖИТЕ мне - почему все смотрят этот сериал!?)

drakula (Критик), постов: 31095
22 сентября 2023, 8:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 18 сентября 2023, 20:47
Наверно, всё дело в том, что в старом сериале мать - это просто какая-то неизвестная дама. Есть она, нет её - мне, как ...
начал пересматривать старый сериал, самая адекватная и с нормальными взглядами на жизнь среди дочек это Даша (Пуговка за скобками) и странно что именно она ушла

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
19 сентября 2023, 12:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел первые три серии. Неплохо. Дочки милые и хорошо играют. Теть показывали недолго, одеяло на себя они не перетягивают. Более того, выглядят на фоне других слабо