px

Отзывы к сериалу "Постучись в мою дверь" (2024)

Постучись в мою дверь
Год выхода:2024
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:2

Если вы посмотрели сериал "Постучись в мою дверь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
Mono (Критик), постов: 11305
4 июня 2024, 13:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бесите...

Mono (Критик), постов: 11305
4 июня 2024, 13:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мммм....Вписанная в сюжет реклама... Как же мне её не хватало. Прям жить без неё не могу... (прочувствуйте всю силу моего сарказма, ТНТшники!!!)
Сразу минус ещё один балл за подобную выходку. Терпеть не могу, когда из фильма(сериала) буквально делают рекламу и заставляют главных (и не только) героев зачитывать тупой хвалебный текст.
По типу: Сидят мужчина и женщина в кафе. Попросили счёт. Мужчина такой "Я сейчас оплачу". Женщина "Нет-нет. Я сама оплачу. Ведь у меня как раз есть суперкарта от Сквербанка". И крупный план такой на карту...
Ладно бы, если подобная реклама была где-то на фоне. Просто ходят герои по городу, а сзади там ненавязчиво вывеска с лого маячит, но так-то в открытую зачем?! Это портит сюжет, это портит восприятие от фильма! От подобного сразу же теряется чувство погружения в кино и появляется чёткое понимание того, что этот продукт создан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в коммерческих целях.

Jon Smith (Критик), постов: 2372
20 мая 2024, 13:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 20 мая 2024, 11:19
Да он, может быть, и тут на своём месте... если вот вообще из головы выкинуть оригинал и никогда о нём не вспоминать ...
Я оригинал не видел. Смотрел пару серий Постучись в дверь....что то заскучал. Видимо не моё.

А Непослушная тот ещё "шедевр" с Петровым. Для отдельного "разбора"

Mono (Критик), постов: 11305
20 мая 2024, 11:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 20 мая 2024, 11:11
Волков видать от роли футболиста-тренера не отошёл ещё из Трудных подростков. Там он был на своем месте.
Да он, может быть, и тут на своём месте... если вот вообще из головы выкинуть оригинал и никогда о нём не вспоминать и не сравнивать с адаптацией.
К слову... На роль любовного интереса он подходит лучше, например, Петрова из "Непослушной")))

Mono (Критик), постов: 11305
20 мая 2024, 11:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё кстати... Забавный факт. До того, как Тина Канделаки стала владычицей морского дна, я даже о существовании Лео Канделаки не знала) А теперь...вот ему в ТНТшном сериале небольшая роль, вот ему место в новой ТНТшной "фабрике звёзд". Тяжкий это путь, друг мой. С такими связями зрители могут быть ой какими предвзятыми.


Jon Smith (Критик), постов: 2372
20 мая 2024, 11:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 20 мая 2024, 11:07
Вот кстати... даже при условиях одного и того же персонажа и абсолютно одинаковой судьбы, турецкая Эда выдавала ...
Волков видать от роли футболиста-тренера не отошёл ещё из Трудных подростков. Там он был на своем месте.

Mono (Критик), постов: 11305
20 мая 2024, 11:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот кстати... даже при условиях одного и того же персонажа и абсолютно одинаковой судьбы, турецкая Эда выдавала образ настоящей женщины, взрослой, стойкой, манящей. А наша Сашка больше какая-то обычная девушка с задором и оптимизмом. Будто возраст уменьшили и убавили вот этого особого чисто женского обаяния.
То же, по сути, касается и Сергея. Волков хорош собой и робота играет прилично. Но достичь уровня горячего турецкого Серкана ему никогда не удастся.

Mono (Критик), постов: 11305
20 мая 2024, 10:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя, может, это всё потому, что оригинал иностранного производства. Просто наши обычно более деревянные, бытовые, спокойные, даже если любовь отыгрывают, а в других странах всегда что-то такое запредельное, недосягаемое, страстное.

Mono (Критик), постов: 11305
20 мая 2024, 10:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Могу с уверенностью заявить, что мне было глубоко пофиг, когда ГГои здесь сходились и расходились. Они играют неплохо, но они... (как правильней выразиться)... они именно играют. В то время как от отношений Эды и Серкана иногда даже бомбило во все стороны. Они смотрелись живее, органичнее, чувственнее.
Может, это, конечно, всё потому, что я уже знаю детали сюжета из оригинала и не отношусь уже к ним так эмоционально...

Mono (Критик), постов: 11305
20 мая 2024, 10:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вот что меня чёрт дёрнул продолжить просмотр...
Короче...51 серия.
Я, конечно, заранее знала, что это "адаптация", что тут всё будет вот буквально точно так же, как и в турецком оригинале, но не до такой же степени! Относительно сюжета здесь единственные отличия - это изменённые имена, названия и локации... Ну и всё по сути. Они могли бы исправить сюжетные ошибки оригинала, добавить новые сцены или добавить ну хоть что-то своё, но нет.
Ну вот зачем, вот просто зачеееем я смотрю сериал, лучшую версию которого я уже видела....
Как говорил один очень хороший ютубер: "Если что-то "слизываешь", то ты должен сделать это хотя бы лучше, чем было", а тут...просто "слизано". И даже при этом до уровня оригинала не дотягивает, как по эмоциям, так и по актёрскому мастерству.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
13 марта 2024, 14:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 марта 2024, 14:03
Пипец... Посмотрела пока только 1 серию, но я уже в шоке от наплевательского отношения авторов к "собственному" ...
Постучалась на свою голову)

Mono (Критик), постов: 11305
13 марта 2024, 14:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пипец... Посмотрела пока только 1 серию, но я уже в шоке от наплевательского отношения авторов к "собственному" сериалу.
Некоторые актёры запинаются в своих немногословных речах или будто по бумажке читают и...и всем пофиг на это. Они просто продолжают дальше говорить.
В этом сериале, похоже, нет вторых дублей. Но не потому что с первого всё вышло идеально, а потому что они просто не знают, что это такое.
Надеюсь, дальше будет лучше. Ну а пока только главные актёры более-менее радуют.

Mono (Критик), постов: 11305
5 октября 2023, 15:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 октября 2023, 15:32
Грибаы уже есть, так что не факт)
И волки и грибы)) Норм сериал получится. "Антиалкогольный".

xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 октября 2023, 15:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 октября 2023, 15:00
А это кино уже совсем другого содержания))))
Грибаы уже есть, так что не факт)

Mono (Критик), постов: 11305
5 октября 2023, 15:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 5 октября 2023, 14:32
"Героиня на героине" - гр. Сплин
А это кино уже совсем другого содержания))))

Intaler (Киноман), постов: 9115
5 октября 2023, 14:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 5 октября 2023, 14:32
"Героиня на героине" - гр. Сплин
И Би-2, конечно же

Intaler (Киноман), постов: 9115
5 октября 2023, 14:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 5 октября 2023, 14:28
"Никита Волков и Лиана Гриба будут ГГнями" - Хахахаххах)))
"Героиня на героине" - гр. Сплин

xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 октября 2023, 14:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Никита Волков и Лиана Гриба будут ГГнями" - Хахахаххах)))

Mono (Критик), постов: 11305
5 октября 2023, 14:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, когда там премьера-то уже?! Чё так долго?!

Mono (Критик), постов: 11305
5 октября 2023, 14:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрю на состав актёров....
Как понимаю, Никита Волков и Лиана Гриба будут ГГнями) И вот у Волкова на КН такая фотка стоит, будто ему лет 18 от силы. Думаю, как так? Малыш без Карлсона будет играть горячего мужика и недоступного секси-владельца компании? Пфф. А потом посмотрела на другие его фотки в яндексе и сразу всё стало ясно... Он ведь похож на того турецкого актёра из оригинала. Не Тимберлейк, конечно, но тоже хорош собой.
С Лианой та же ситуация. Не Моника Беллуччи, но тоже очень красивая и сильно похожа на ту турецкую актрису.
Лишь бы оба ещё сыграли хорошо, а то одной внешности мало, что сериал стал смотрибельным.