px

Отзывы к сериалу "Постучись в мою дверь" (2024)

Постучись в мою дверь
Год выхода:2024
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Россия

Если вы посмотрели сериал "Постучись в мою дверь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 марта 2024, 14:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 марта 2024, 14:03
Пипец... Посмотрела пока только 1 серию, но я уже в шоке от наплевательского отношения авторов к "собственному" ...
Постучалась на свою голову)

Mono (Критик), постов: 11009
13 марта 2024, 14:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пипец... Посмотрела пока только 1 серию, но я уже в шоке от наплевательского отношения авторов к "собственному" сериалу.
Некоторые актёры запинаются в своих немногословных речах или будто по бумажке читают и...и всем пофиг на это. Они просто продолжают дальше говорить.
В этом сериале, похоже, нет вторых дублей. Но не потому что с первого всё вышло идеально, а потому что они просто не знают, что это такое.
Надеюсь, дальше будет лучше. Ну а пока только главные актёры более-менее радуют.

Mono (Критик), постов: 11009
5 октября 2023, 15:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 октября 2023, 15:32
Грибаы уже есть, так что не факт)
И волки и грибы)) Норм сериал получится. "Антиалкогольный".

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 октября 2023, 15:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 октября 2023, 15:00
А это кино уже совсем другого содержания))))
Грибаы уже есть, так что не факт)

Mono (Критик), постов: 11009
5 октября 2023, 15:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 5 октября 2023, 14:32
"Героиня на героине" - гр. Сплин
А это кино уже совсем другого содержания))))


Intaler (Киноман), постов: 8944
5 октября 2023, 14:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 5 октября 2023, 14:32
"Героиня на героине" - гр. Сплин
И Би-2, конечно же

Intaler (Киноман), постов: 8944
5 октября 2023, 14:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 5 октября 2023, 14:28
"Никита Волков и Лиана Гриба будут ГГнями" - Хахахаххах)))
"Героиня на героине" - гр. Сплин

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 октября 2023, 14:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Никита Волков и Лиана Гриба будут ГГнями" - Хахахаххах)))

Mono (Критик), постов: 11009
5 октября 2023, 14:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, когда там премьера-то уже?! Чё так долго?!

Mono (Критик), постов: 11009
5 октября 2023, 14:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрю на состав актёров....
Как понимаю, Никита Волков и Лиана Гриба будут ГГнями) И вот у Волкова на КН такая фотка стоит, будто ему лет 18 от силы. Думаю, как так? Малыш без Карлсона будет играть горячего мужика и недоступного секси-владельца компании? Пфф. А потом посмотрела на другие его фотки в яндексе и сразу всё стало ясно... Он ведь похож на того турецкого актёра из оригинала. Не Тимберлейк, конечно, но тоже хорош собой.
С Лианой та же ситуация. Не Моника Беллуччи, но тоже очень красивая и сильно похожа на ту турецкую актрису.
Лишь бы оба ещё сыграли хорошо, а то одной внешности мало, что сериал стал смотрибельным.