px

Отзывы к сериалу "Зимородок" (2022-2024)

Зимородок
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Турция
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Зимородок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 425

Mono (Критик), постов: 11305
25 июня 2024, 21:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня очень сильно пугает, что уже вторую неделю нет новых серий. Мне нужна новая доза, у меня ломка. Сезон чтоли кончился?!

Mono (Критик), постов: 11305
24 июня 2024, 15:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 24 июня 2024, 15:13
кефирный или квасный?))
Эээээ....да)))

Текстолит (Критик), постов: 61146
24 июня 2024, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 июня 2024, 15:01
Блин, вот нафига ты это сделал?!))) Придётся опять в запой уходить.
кефирный или квасный?))

Mono (Критик), постов: 11305
24 июня 2024, 15:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть один плюс сейчас в сюжете.
Вот несмотря на всю ту мутотню, что почти 200 серий происходила в этой семье (убийства, предательства, измены, насилие и т.д. и т.п.), в последней на данный момент серии они реально все сплотились. Да, через те же насилие и месть. Но не друг к другу (как обычно, блин), а к врагам семьи.
Это прям хорошо было показано.

Mono (Критик), постов: 11305
24 июня 2024, 15:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 24 июня 2024, 14:38
Уже целый месяц , Монка не устраивает экскурс о Зимородке:)
Блин, вот нафига ты это сделал?!))) Придётся опять в запой уходить.


Mono (Критик), постов: 11305
24 июня 2024, 14:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 24 июня 2024, 14:54
Я перестала даже следить после того, что сценаристы сделали с КайСун((
Обнимашки, спасения друг друга, доверия побольше.
Но, зная, как тут сюжет строят, это ненадолго!!!!

Mono (Критик), постов: 11305
24 июня 2024, 14:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 24 июня 2024, 14:54
Я перестала даже следить после того, что сценаристы сделали с КайСун((
У них, кстати, сейчас уже всё стало лучше.

Mono (Критик), постов: 11305
24 июня 2024, 14:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авторы гамнючки настоящие.
Вот они как только-только начинают какого-либо отрицательного персонажа обелять, то опять вскоре делают из него законченного убл...плохиша!!! Попытались исправить папку ГГни, который много-много лет бил её, бил её сестру, бил её мать и вообще бил всё, что движется. Что, якобы, лучше он стал. Старается с дочками дружить, руку не поднимать. И вот стоило только всем им его дружно простить... Как вот на тебе блин!!!! Изменил! Жену чуть не задушил! Саму её почти до убийства довёл. Избил другую женщину.
И с остальными так же. Каждый раз герои там все дружно прощают друг друга, забывают все плохие дела, что им делали. А потом "а мы опять друзяшки, ха-ха-ха". А потом снова в болото их шлют. А я-то всё помню!!!!!!
В аду не хватит котлов, чтобы их всех там зажарить!
Уже будто из пальца высасывают хитросплетения свои.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6441
24 июня 2024, 14:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 июня 2024, 14:49
Я уже просто молча офигеваю от того, что там происходит...
Я перестала даже следить после того, что сценаристы сделали с КайСун((

Mono (Критик), постов: 11305
24 июня 2024, 14:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 24 июня 2024, 14:38
Уже целый месяц , Монка не устраивает экскурс о Зимородке:)
Я уже просто молча офигеваю от того, что там происходит...

Текстолит (Критик), постов: 61146
24 июня 2024, 14:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 мая 2024, 11:24
Спойлер...

Это при том, что они ещё и главного персонажа убить захотели! Неизлечимую, блин, болезнь выдумали. ...
Уже целый месяц , Монка не устраивает экскурс о Зимородке:)

Mono (Критик), постов: 11305
29 мая 2024, 11:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлер...

Это при том, что они ещё и главного персонажа убить захотели! Неизлечимую, блин, болезнь выдумали. С вероятностью в 99% эта однозначно неизлечимая болезнь к концу окажется излечимой. Просто потому что. Потому что магия турецких сериалов.
Слов нет, как выводят...

Mono (Критик), постов: 11305
29 мая 2024, 11:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже, зачем я это смотрю....

Mono (Критик), постов: 11305
29 мая 2024, 11:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А всякие там изменщики, сумасшедшие бабки, избиватели женщин и прочие аморальные трастипульки даже в состоянии, когда сердце уже остановилось, или когда им с расстояния в пару метров пулю в лоб пускают, ВЫЖИВАЮТ!!! Каким-то тупым мистическим образом.

Mono (Критик), постов: 11305
29 мая 2024, 11:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ненавижу этот сериал...
Спойлеры дальше.

Авторы в очередной раз умудрились убить более-менее положительного персонажа, при этом вытащив из предсмертного состояния отрицательных.
За что так со зрителями?! Почему плохих они тянут до самого конца?! Сколько раз они уже там все были на грани смерти, и их вытаскивали! Каждый по несколько раз.
А действительно убивают в итоге тех, кому симпатизируют. То брата Ферита убили ни за что (крайне положительный был персонаж), то сына сумасшедшей убили (положительный персонаж, манипулировали им, сломали ему жизнь, и вынудили пустить пулю в лоб), то вот отца Ферита теперь убили (мужик только исправился, с женой наладил отношения...)

Mono (Критик), постов: 11305
23 мая 2024, 13:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец-то я дождалась.
Если считать оба сезона, то сейчас уже плюс-минус 200 серий 40минутных прошло. Там была куча проблем, истерик, ругани, грязи, отврата, интриг и смертей. Большинство из этого негатива могло не произойти, если бы они просто спокойно сели и поговорили! И рассказывали друг другу важные моменты, а не шли делать пакости за спиной.
И вот...наконец-то...они пошли решать свои проблемы по психологам!!! Ура!!! Чуть ли не первое их адекватное решение за дооооолгие 200 с лишним серий.

Текстолит (Критик), постов: 61146
22 марта 2024, 16:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 22 марта 2024, 15:03
.О.
нет-нет-нееееет.
спокойно, спокойно))держись там, за что-нибудь)))

Mono (Критик), постов: 11305
22 марта 2024, 15:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 22 марта 2024, 14:22
Держись, впереди еще третий сезон))
.О.
нет-нет-нееееет.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6441
22 марта 2024, 14:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 22 марта 2024, 13:29
Сплошные боль и страдания...
Сестра ГГни с каждой новой серией становится всё хуже и хуже. От неё постепенно начинает ...
Держись, впереди еще третий сезон))

Mono (Критик), постов: 11305
22 марта 2024, 13:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сплошные боль и страдания...
Сестра ГГни с каждой новой серией становится всё хуже и хуже. От неё постепенно начинает бомбить сильнее даже чем от Ферита в 1 сезоне. А ведь она из местных девушек была единственной хоть в какой-то степени адекватной.
У меня столько мусора в голове уже от этого сериала и я всё равно продолжаю стабильно смотреть его каждую неделю. Даже без увеличения скорости воспроизведения. (спасити...)