px

Отзывы к сериалу "Зимородок" (2022-2023)

Зимородок
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Турция
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Зимородок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 409

Текстолит (Критик), постов: 60596
22 марта 2024, 16:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 22 марта 2024, 15:03
.О.
нет-нет-нееееет.
спокойно, спокойно))держись там, за что-нибудь)))

Mono (Критик), постов: 11009
22 марта 2024, 15:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 22 марта 2024, 14:22
Держись, впереди еще третий сезон))
.О.
нет-нет-нееееет.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
22 марта 2024, 14:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 22 марта 2024, 13:29
Сплошные боль и страдания...
Сестра ГГни с каждой новой серией становится всё хуже и хуже. От неё постепенно начинает ...
Держись, впереди еще третий сезон))

Mono (Критик), постов: 11009
22 марта 2024, 13:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сплошные боль и страдания...
Сестра ГГни с каждой новой серией становится всё хуже и хуже. От неё постепенно начинает бомбить сильнее даже чем от Ферита в 1 сезоне. А ведь она из местных девушек была единственной хоть в какой-то степени адекватной.
У меня столько мусора в голове уже от этого сериала и я всё равно продолжаю стабильно смотреть его каждую неделю. Даже без увеличения скорости воспроизведения. (спасити...)

Mono (Критик), постов: 11009
5 марта 2024, 20:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 марта 2024, 20:38
А ты знаешь, как я надеюсь, что очередной сезон всех сериалов, что я смотрю, окажется последним?)
Очень хорошо представляю) Таким способом Вселенная говорит нам: "Эй ты, муравьишка, а ну не расслабляйся там!"


Mono (Критик), постов: 11009
5 марта 2024, 20:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Золотая цитата пузатой любовницы ГГоя для истории: "У меня с тем парнем было всего один раз. Я была сильно пьяна. От этого не беременеют."

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2024, 20:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 марта 2024, 19:33
Во втором сезоне, вроде, что-то около 40 двухчасовых серий будет. Интересно стало, сколько ещё будут авторы издеваться ...
А ты знаешь, как я надеюсь, что очередной сезон всех сериалов, что я смотрю, окажется последним?)

Mono (Критик), постов: 11009
5 марта 2024, 20:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ощущение, что над одним персонажем здесь шутки шутили, когда придумывали ему имя)) Батю ГГоя зовут Архан Кархан.

Mono (Критик), постов: 11009
5 марта 2024, 19:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во втором сезоне, вроде, что-то около 40 двухчасовых серий будет. Интересно стало, сколько ещё будут авторы издеваться над психикой зрителей и растягивать сюжет, потому что на данный момент (19 серия 2 сезон) все ГГои показывают полнейший регресс относительно финала 1 сезона. Они будто вовсе не стремятся к изменениям каким-то. Это рано или поздно может наскучить, популярность сериала упадёт и всё выльется в скомканный финал всей истории.
Очень надеюсь, что 2 сезон будет последним.

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 21:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что за манера постройки серий такая началась во 2 сезоне?!
Показать в начале какую-нибудь крышесносную сцену и потом откатывать время назад и вести к этой самой сцене все 2 с половиной часа до самого конца.
Фу так делать.

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 21:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18 серия 2 сезон.
В серии появился свой личный Джокер... ну или Пеннивайз с сердечками на щёчках)) Сейран наряжается)

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 18:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А тем временем тупого ГГоя вообще ничему жизнь не учит!!! У него судьба поломалась, брак развалился, любовь кончилась, помидоры завяли. И всё из-за того, что он (якобы) нагулял ребёнка на стороне. И он это, вроде, понимает, но всё же снова идёт в клубешник и бухой ищет себе тётьку на ночь. Во второй же раз никто от беспорядочных половых связей не залетает. Беременность же совсем не так работает.

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 18:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С головой окунули в проблему домашнего насилия среди турецких женщин. ГГня в прямом эфире рассказала, как её бил отец и т.д. Насилие со стороны козляцких мужиков тут теперь буквально в каждой зимородской семье. Ещё тут такая речь была долгая и серьёзная от матери ГГни, которая жила как служанка всю свою жизнь.

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 17:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужас какая тут многострадальная комната (в которой ГГои жили). Эту комнату за два сезона разносили полностью уже раз 10. И вот опять. Жаль тех людей, которые каждый раз там прибирались.

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 12:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Реклама здесь такая забавная))
15 серия 2 сезон.
Первая по значимости женщина в огромном, напичканном прислугой особняке одной из самых влиятельных семей Турции случайно пролила что-то на пол. И, естественно, прямо у двери её роскошной комнаты стоит чудо-мега-супер-пылесос, которым она с улыбкой на лице пользуется совершенно самостоятельно и убирает за собой.

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 10:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Окончательно осознала, что тут не только ГГой неприятный тип. У него вся семейка такая.
Матери ГГоя всю жизнь изменял родной муж. И когда их отношения дошли до предела, и она, наконец, решила развестить, её просто вышвырнули из дома без вещей и денег. Вот прям у дороги высадили ночью. То есть всю жизнь женщина жила будто просто инкубатор для наследников, её никто особо не любил, а теперь ещё и выкинули, как мусор какой-то, потому что муж считает, что во всём виновата она сама. Слов нет... Тут реально все мужские персонажи конченые, а все женские вечно страдают. Даже та самая пузатая любовница ГГоя. Вся её беда в том, что она просто любит мужика, тянется к нему, и всё ему прощает вечно. И её за это все ненавидят.

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 0:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 4 марта 2024, 0:14
Не спеши с выводами, ох не спеши…))
Они меня теперь разочаруют, только если кто-то из них изменит))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
4 марта 2024, 0:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 марта 2024, 23:34
Мне всё больше начинает нравиться Суна (сестра ГГни). Выходит со второго плана на первый. Из овечки, которую постоянно ...
Не спеши с выводами, ох не спеши…))

Mono (Критик), постов: 11009
3 марта 2024, 23:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Божечки ж ты мой... Какие же всё-таки обалденные актёры в Турции! Они просто потрясно играют и показывают эмоции. По сравнению с ними, абсолютное большинство актёров из других стран, включая и Россию тоже, просто бездарные брёвна.

Mono (Критик), постов: 11009
3 марта 2024, 23:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне всё больше начинает нравиться Суна (сестра ГГни). Выходит со второго плана на первый. Из овечки, которую постоянно обижают и ни во что не ставят, она перерастает в нечто большее. Постепенно становится жёстче и требовательнее. И Кайя теперь рядом с ней чуток реабилитировался в моих глазах.
В общем, сериал предоставил мне крутую женатую парочку. Они идеально подходят друг другу. Харизматичные, целеустремлённые и бесят меня меньше всех остальных.