Отзывы к сериалу "Мэдисон" (2026)

Мэдисон
Год выхода:2026
Жанр:боевик, драма
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели сериал "Мэдисон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8184
Вчера в 13:00
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
vincent писал(а) Вчера в 11:57
Жалкое зрелище, конечно.. не могу забросить принципиально, поэтому смотрю с перемотками. Вчера 6 серию смотрел ...
...туго идёт! Уж лучше что то новое, а не ковбойскую эту тему тащить. Уже даже перемотка не спасает

Там 13 серий я сразу как увидел:) Думаю будет отличный сериал! Шеридан, все дела....
Как же я ошибался
Ну они хоть бы подумали сначала

vincent (Киноакадемик), постов: 1740
Вчера в 11:57
Аватарка пользователя vincent
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 9 апреля 2026 в 13:21
...даже не стоит!
Жалкое зрелище, конечно.. не могу забросить принципиально, поэтому смотрю с перемотками. Вчера 6 серию смотрел так же, и, я надеюсь что до финала осталось пару серий.. иначе невозможно даже так смотреть

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8184
9 апреля 2026 в 15:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 9 апреля 2026 в 15:42
Согласен, вычеркнул из списка. Хотя, не будь он спиноффом, я может бы и начал смотреть.
...я начал, но не зацепило! Скипнул после четвертой серии.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29883
9 апреля 2026 в 15:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 9 апреля 2026 в 13:21
...даже не стоит!
Согласен, вычеркнул из списка. Хотя, не будь он спиноффом, я может бы и начал смотреть.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8184
9 апреля 2026 в 13:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
vincent писал(а) 3 апреля 2026 в 19:37
Это ты еще Маршалов не начала смотреть
...даже не стоит!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 27282
9 апреля 2026 в 13:13
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кустарщина) Вот уж удивительно - стоило умереть, как все вокруг прозрели. Надо Шеридану как-то снять драмку про бюджетников без 5-й авеню и прочего. Ладно, не буду портить себе карму...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9238
5 апреля 2026 в 17:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очередное доказательство того, что ни один шикарный актер на ведущей роли не способен вывезти на себе проект без толкового сценария. Не удивлюсь, если у сценариста Шеридана он целиком уместился на одну страницу.
Хотя хороший концепт вот он, имеется. Съемки красивейшие. Пфайффер тащит. При должном отношении можно было раскрутить полноценный Йеллоустоун 2.0. Но видимо Шеридану уже максимально наплевать на всё эти спин-оффы, клепает их просто на отвали. Грустно

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29883
3 апреля 2026 в 20:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где-то к маю начну и с этим сериалом маяться)

vincent (Киноакадемик), постов: 1740
3 апреля 2026 в 19:37
Аватарка пользователя vincent
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 3 апреля 2026 в 16:13
Первая серия держится на эстетике.... но столько всяких мелочей, идущих вразрез с риал лайф...
Это ты еще Маршалов не начала смотреть

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27282
3 апреля 2026 в 16:13
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия держится на эстетике.... но столько всяких мелочей, идущих вразрез с риал лайф...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29883
26 марта 2026 в 23:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 26 марта 2026 в 22:04
...я думаю да! А так сидеть смотреть, как женщина убивается 6 серий по мужу и вспоминает его. Ну такое...
"А так сидеть смотреть, как женщина убивается 6 серий по мужу и вспоминает его." - Где-то я подобное видел) А, точно, в Скарпетте)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8184
26 марта 2026 в 22:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
vincent писал(а) 26 марта 2026 в 21:43
Честное слово.. кроме этих шершней и вспомнить больше нечего!:) Вот если бы роли Курта и Мэттью были бы не флешбекные, ...
...я думаю да! А так сидеть смотреть, как женщина убивается 6 серий по мужу и вспоминает его. Ну такое...

vincent (Киноакадемик), постов: 1740
26 марта 2026 в 21:48
Аватарка пользователя vincent
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 26 марта 2026 в 13:25
...кроме шершней в туалете в сериале нет ничего. Ни драйва, ни экшена. Просто засыпаешь при просмотре. А строить ...
Без кроссовера и без состыкования с героями из Ранчо Даттонов, и Маршалами, второй сезон можно и не снимать! Что там может быть интересного?!

vincent (Киноакадемик), постов: 1740
26 марта 2026 в 21:43
Аватарка пользователя vincent
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 26 марта 2026 в 13:25
...кроме шершней в туалете в сериале нет ничего. Ни драйва, ни экшена. Просто засыпаешь при просмотре. А строить ...
Честное слово.. кроме этих шершней и вспомнить больше нечего!:) Вот если бы роли Курта и Мэттью были бы не флешбекные, может было бы чуть поинтереснее..?)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8184
26 марта 2026 в 15:07
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 26 марта 2026 в 13:44
"Там каст богатый - Офферман, Фаннинг....Пфайффер." - Фффффф))
...так много фффффф!!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29883
26 марта 2026 в 13:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 26 марта 2026 в 13:40
...с Кидман будет сериал в апреле. Вот его и посмотрю(может быть)
Там каст богатый - Офферман, Фаннинг....Пфайффер.
"Там каст богатый - Офферман, Фаннинг....Пфайффер." - Фффффф))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8184
26 марта 2026 в 13:40
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 26 марта 2026 в 13:32
Смотри Скарпетту - спать уже так спать)
Уже процентов 30 сериалов, что смотрю в этом году, основаны на флэшбэках)
...с Кидман будет сериал в апреле. Вот его и посмотрю(может быть)
Там каст богатый - Офферман, Фаннинг....Пфайффер.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29883
26 марта 2026 в 13:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 26 марта 2026 в 13:25
...кроме шершней в туалете в сериале нет ничего. Ни драйва, ни экшена. Просто засыпаешь при просмотре. А строить ...
Смотри Скарпетту - спать уже так спать)
Уже процентов 30 сериалов, что смотрю в этом году, основаны на флэшбэках)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8184
26 марта 2026 в 13:25
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...кроме шершней в туалете в сериале нет ничего. Ни драйва, ни экшена. Просто засыпаешь при просмотре. А строить рассказ на флешбеках - ну простите, если я знаю уже, что стало с Куртом Расселом(его героем). Никто особо не страдает...
Герои блеклые - нулевые. Там какую-то любовную линию завезли. Кому вообще она ну нужна?

И это вроде еще решили продолжить...не лень вот ерундой заниматься. Придумать новый прикольный сериал - да неее! Не будем из этого Йеллоустоуна вылезать. Фанаты ведь любят...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29883
22 марта 2026 в 16:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В инете гуляет под названием "Река Мэдисон".