Отзывы к сериалу "Больница Питт" (2025-2026)

Больница Питт
Год выхода:2025
Год окончания:2026
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.25

Если вы посмотрели сериал "Больница Питт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 59

AleX (Критик), постов: 11661
26 февраля 2026 в 14:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 26 февраля 2026 в 14:10
Как сериал то , стоит смотреть ?
Если нравится только медицинская сторона то глянуть можно. Но драматически сериал уступает Скорой помощи и Доктору Хаусу практически в сухую.

Eq Fist (Критик), постов: 15468
26 февраля 2026 в 14:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Как сериал то , стоит смотреть ?

AleX (Критик), постов: 11661
26 февраля 2026 в 13:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 26 февраля 2026 в 12:46
14 серия неплохая, 15 серия не нравится - недаром большинство здешних медиков -нервные, раз в конце рабочего дня пьют ...
Ты ещё первый сезон смотришь?)

Летописец (Критик), постов: 66858
26 февраля 2026 в 12:46
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14 серия неплохая, 15 серия не нравится - недаром большинство здешних медиков -нервные, раз в конце рабочего дня пьют пивко
Даже новичка - индуску скатили в это поило

Понравилось тут несколько медиков
1) индуска - медик, которая в конце рабочего дня ходила по всей больнице и просила еще поработать, и при этом сияла от счастья, что здесь работает))Очень приятная)))
2)девушка медик- пышечка))) предложившая пожить у себя молодого парня-медика без обязательств)))Я бы тоже неотказался от такой компании))
3)Молодой человек-медик несмотря на то что он ниже по должности, подошел к ГГ (Ной Уайл) во время его психоза, когда тот не смог спасти девушку Лею в 13 серии. Серия была, конечно, мощнейшая.

Летописец (Критик), постов: 66858
25 февраля 2026 в 19:23
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13 серия самая лучшая. Без комментариев


AleX (Критик), постов: 11661
21 февраля 2026 в 21:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
7 серия. Опять больничная рутина. Но концовка делает намёк на более драматичный и динамичный движ во второй половине сезона.

Летописец (Критик), постов: 66858
21 февраля 2026 в 14:31
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ХДЕ, ХОТЬ ОДИН РАБОТЯГА НАПИВШИЙСЯ НА СТРОЙКЕ?????УСТАЛ, ОЧНУЛСЯ , ГИПС???))))
У сериала наверное строителей нет. Все сплошь трезвенники????)))))
а ему тут наставили сплошь 8-ки, да 9-ки. Еще выдвигают на энное количество премий. Тьфу

Летописец (Критик), постов: 66858
21 февраля 2026 в 14:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
например, в сериале про медиков "В надежде на спасение/Saving Hope" поднимается не только коматозное состояние, но и даже переселение душ и так далее. В Питте, например, кома показана мельком.
Отсюда Питт, это поверхностный сериал для простых обывателей, которым не нужна исчерпывающая информация. Тогда зачем снимать сериал, если о подробностях не рассказывают????
Таже Больница Никербокер намного интереснее, показывающие что врачи как Боги, так и дьяволы в своих белых балахонах. А в Питте ничего такого нет. Опять СКУКА

Летописец (Критик), постов: 66858
21 февраля 2026 в 14:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Причем о сериале "Трансплантация", писал довольно часто, еще в 2020году когда началась пандемия коронавируса. И в одной из серий, как раз поднималась тема борьбы с коронавирусом. Как врачи больницы борются за жизнь людей. А в 2020 году мало кто че там знал о короне, было куча гипотез, а в Трансплантации эту тему хорошо разъяснили.

Зато Питт смотрят хором весь киноньюз:))какие тут роли????Какой то поверхностный сериал. Не поднимается ни этика, не происхождение, не категория врачей. Что достойно сделано - как оператор лавирует между той или иной сценой, скрепленным удачным монтажом.
Да и где тут Алкаши, ставят им диагнозы НИ ХРЕНА. СКУКА. В той же Трансплантации, Скорой помощи, Невыразимое, Не угаснет надежда об этом довольно часто демонстрируют)))

А в Питте. показывают чел занимается спортом, он то вывехи получает, то какие то небылицы, что спорт не для всех)Лежите на диване пузом к верху и наслаждайтесь с пивком у экрана))Тогда травм никаких не будет)))

Летописец (Критик), постов: 66858
21 февраля 2026 в 13:39
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое интересное, этот сериал стали смотреть больше нежели "Трансплантацию", который в сотни раз интереснее этого сериала. Там рассказывается про конкретную жизнь врачей. Откуда родом, откуда навыки появились и так далее. А тут сухая медстатистика: чем вколоть, чем перебинтовать, и куда положить при той или иной болезни/травме. На этом все. Сравнивать со "Скорой помощи" даже не хочу. Питт проигрывает по всем статьям
6/10

AleX (Критик), постов: 11661
16 февраля 2026 в 23:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
6 серия.Опять больничная рутина ничего нового, ничего интересного.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13597
30 января 2026 в 19:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стал ли для меня сериал откровением? Едва ли. Какие-то моменты очень сильно зацепили, но в остальном это всё же типичная медицинская драма. Но я понимаю занебесные рейтинги (аж 8.9 на imdb, на уровне Клана Сопрано) и знаю, за что все награды. Это очень качественно проделанная работа, заслуживающая похвалы

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13597
30 января 2026 в 19:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал буквально взял сериал Скорая помощь от того же шоураннера, и объединил его с концепцией сериала 24 часа. И вышло... Прям удивительно бодро. 15 часовая рабочая смена неотложки проживается практически на одном дыхании со всеми смертями, травмами и порушенными жизнями. В проекте много натурализма и медицинских терминов, но они не отталкивают, наоборот, вполне дополняют реальность происходящего. Ты с главными героями всё это проживаешь и осознаёшь, насколько тяжело вынести ОДИН РАБОЧИЙ ДЕНЬ, хотя у них такое происходит постоянно. Разумеется, тут не то что начинающие студенты, даже профессионалы со стажем начинают ломаться

Ёпрcт (Зритель), постов: 983
29 января 2026 в 15:02
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Jon Smith писал(а) 29 января 2026 в 14:55
...2 сезон
Пока глянул четыре первые серии. Решил сразу смотреть, т.к потом одним скопом я как первый сезон просто ...
Четвёртую пока не смотрел. Но первая мне показалась излишне натуралистичной, если ставка сериала и дальше будет на это то в общем на пользу сериалу это не пойдёт.
А так как я уже раньше подмечал БП проигрывает Скорой помощи практически в сухую.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8193
29 января 2026 в 14:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...2 сезон
Пока глянул четыре первые серии. Решил сразу смотреть, т.к потом одним скопом я как первый сезон просто не вывезу. Тут сложно что то проспойлерить. Будни больницы продолжаются, герои на месте. Есть пара молодых(новеньких). Но я пока ничего сверх не увидел. Главный герой в отпуск собирается, а я все думаю, как это на сюжет повлияет. Много больных, травм. А так знаете все ровно идет. Видимо решили авторы по проторенной дорожке идти. А будут какие-то сюжетные повороты? А то я уже стал отвлекаться на телефон! Интересно...

AleX (Критик), постов: 11661
24 августа 2025 в 20:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 24 августа 2025 в 19:34
...ну может во втором вернётся! Больше обидно стало, когда с ничего(хотя была причина - лекарственная) ушел коллега ...
Глянул трейлер строго сезона и что-то её там не заметил)

AleX (Критик), постов: 11661
24 августа 2025 в 20:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 24 августа 2025 в 19:34
...ну может во втором вернётся! Больше обидно стало, когда с ничего(хотя была причина - лекарственная) ушел коллега ...
Не ну то , что её вернут это точно, просто как то коряво её задвинули. А с доктором Ленгдоном наоборот было всё понятно, почему уволили, а вот вернут ли в штат ещё вопрос.
В общем к сценаристам есть вопросики)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8193
24 августа 2025 в 19:34
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 24 августа 2025 в 19:24
Ещё не понятно почему сценаристы на четыре последних серии просто вычеркнули персонаж доктора Коллинс. Не уж ...
...ну может во втором вернётся! Больше обидно стало, когда с ничего(хотя была причина - лекарственная) ушел коллега главного врача. Прикольный тип...да он вернулся на заворушке! Но хотелось бы пояснений.
Сейчас пишу и понимаю, действие всего сезона идёт один день. А при просмотре показалось, что его так долго не было...
Ой спойлеры! Сори

AleX (Критик), постов: 11661
24 августа 2025 в 19:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 24 августа 2025 в 19:15
...да шокирующего ничего нет! Я до просмотра комменты читал(не здесь), там что только не писали. Спокойно посмотрел!Уже ...
Ещё не понятно почему сценаристы на четыре последних серии просто вычеркнули персонаж доктора Коллинс. Не уж то не могли придумать как её вернуть?

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8193
24 августа 2025 в 19:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12