Отзывы к сериалу "Мотай!" (2026)

Мотай!
Год выхода:2026
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:5

Если вы посмотрели сериал "Мотай!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30118
17 марта 2026 в 15:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чёт ваксы на героиню Хьюстон не хватило))

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 8498
14 марта 2026 в 12:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...премия за самое бесполезное продолжение
И да ! Местами хорошо...но смотрится уже двоично. Пятый элемент да Чужой - прикольно получились.

С финалочкой (Титаником) чесно хотелось бы помасштабнее.
Реальные треки использовать нельзя, а все это заметное не смотрится никак.
Авторы обленились в корягу и решили подать нам опять первый сезон только добавив сюда Лагашкина.
За обедом, завтраком....лежа в ванне сойдет. Сидеть вникать серьёзно даже не стоит.

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 8498
9 марта 2026 в 15:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...немножко(чуть-чуть) стало лучше. Переснимают они, а не смешно мне. Все равно этот новый режиссер(племяшка) никак не могу его принять. В сравнение с прошлым не идет. Ну и Лагашкин. Где он, считай тебя нет на экране. Чисто его персонаж из "Жуков" только его решили в тюрьму посадить. Думаю когда уже до "Титаника" дойдут?

И Колчин еще больше стал. Хорошего человека должно быть много!

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 8498
9 марта 2026 в 15:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...я думал восемь серий в сезоне! но я ошибался. Их ..... 17-ть
Помогите!

AleX (Критик), постов: 11728
2 марта 2026 в 21:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 2 марта 2026 в 21:16
Спойлерни чуть. Какую-нибудь из женской колонии, как в "Камере", завезли или нет?)
Конечно завезли!)))


Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 8498
2 марта 2026 в 21:37
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 2 марта 2026 в 21:16
Спойлерни чуть. Какую-нибудь из женской колонии, как в "Камере", завезли или нет?)
....Лагашкина завезли! Это считай полдела. В первой-второй серии пытаются 5 элемент переснять.
Лагашкин - Корбен Даллас!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30118
2 марта 2026 в 21:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 2 марта 2026 в 21:15
...да звука нет! я ж пишу....оценил до 20 мин первую серию.
Нужно дальше пройти. Это я написал что увидел. Просто бегло ...
А, ну да, вопрос снимаю)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30118
2 марта 2026 в 21:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 2 марта 2026 в 21:06
...что то этот новый режиссер (племянник Феди Бондарчука) совсем уже с кислой миной играет. Как будто притащили ...
Спойлерни чуть. Какую-нибудь из женской колонии, как в "Камере", завезли или нет?)

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 8498
2 марта 2026 в 21:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 2 марта 2026 в 21:08
То есть я так понимаю, ты рекомендуешь?))
...да звука нет! я ж пишу....оценил до 20 мин первую серию.
Нужно дальше пройти. Это я написал что увидел. Просто бегло с первым сезоном сравнил. Все прежние, даже актеры. Но вот режиссер этот....может раскочегарится, а то совсем дубовый.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30118
2 марта 2026 в 21:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 2 марта 2026 в 21:06
...что то этот новый режиссер (племянник Феди Бондарчука) совсем уже с кислой миной играет. Как будто притащили ...
То есть я так понимаю, ты рекомендуешь?))

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 8498
2 марта 2026 в 21:06
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...что то этот новый режиссер (племянник Феди Бондарчука) совсем уже с кислой миной играет. Как будто притащили на площадку силой. Вообще концепция не ясна, тот режиссер откинулся, кино снимать некому, а повышении герою Дмитрия Колчина хочется, еще и звук сдох на сайте где смотрю. Это знак, пора заканчивать? Смотрится вторично, и прошлый режиссер был забавный....

Ну и Лагашкин, как будто был перерыв в съемках пятых "Жуков", просто забежал лицом посветить. Вот реально, часов на руке и фуражки только не хватает.

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 8498
2 марта 2026 в 21:00
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 2 марта 2026 в 20:59
Ждала, что будет веселее.
...сменили режиссера, а толку то!

Constance (Киноакадемик), постов: 17646
2 марта 2026 в 20:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждала, что будет веселее.

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 8498
1 марта 2026 в 22:17
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 1 марта 2026 в 22:06
Ты не смотрел трейлер?) Бэдмена конечно) Причём я не ошибся в написании)
...мельком! Уже в сериале увидим

AleX (Критик), постов: 11728
1 марта 2026 в 22:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 1 марта 2026 в 21:58
...интересно, что в этот раз переснимать для начальника будут. Или совсем другой сценарий
Тебе прям список написать?)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30118
1 марта 2026 в 22:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 1 марта 2026 в 21:58
...интересно, что в этот раз переснимать для начальника будут. Или совсем другой сценарий
Ты не смотрел трейлер?) Бэдмена конечно) Причём я не ошибся в написании)

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 8498
1 марта 2026 в 21:58
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 1 марта 2026 в 21:40
Уже завтра! ))) Я в предвкушении)))
...интересно, что в этот раз переснимать для начальника будут. Или совсем другой сценарий

AleX (Критик), постов: 11728
1 марта 2026 в 21:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже завтра! ))) Я в предвкушении)))

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 8498
17 февраля 2026 в 12:06
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...тяжелая артиллерия "Руки вверх продакшен". Ну сейчас польется добро....