Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Ранчо Даттонов" (2026)
Если вы посмотрели сериал "Ранчо Даттонов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
28 мая 2026 в 0:10
| |
|
12 |
vincent писал(а) 25 мая 2026 в 11:25 Первые две серии в духе оригинального Йеллоустоуна. Атмосферно, знакомство с новыми персонажами, и злодеи которых ... ...а я наоборот! Вообще не понял первые две серии. А третья вкатила. Она ровная, неспешная. Знакомит с героями. Да ничего не происходит, но мне в конце стало дико интересно "что там дальше" |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
28 мая 2026 в 0:08
| |
|
12 |
vincent писал(а) 27 мая 2026 в 20:28 Впередь!)) ...жду лето! |
vincent (Киноакадемик), постов: 1760
27 мая 2026 в 20:28
| |
|
13 |
Jon Smith писал(а) 27 мая 2026 в 14:19 ...вот оно чё! Мне уже видимо пора начать смотреть оригинальный сериал, пока все эти спиноффы не отобьют желание ... Впередь!)) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
27 мая 2026 в 14:19
| |
|
12 |
vincent писал(а) 25 мая 2026 в 11:25 Первые две серии в духе оригинального Йеллоустоуна. Атмосферно, знакомство с новыми персонажами, и злодеи которых ... ...вот оно чё! Мне уже видимо пора начать смотреть оригинальный сериал, пока все эти спиноффы не отобьют желание окончательно и пока все к этому идёт. |
vincent (Киноакадемик), постов: 1760
25 мая 2026 в 11:25
| |
|
13 |
Первые две серии в духе оригинального Йеллоустоуна. Атмосферно, знакомство с новыми персонажами, и злодеи которых сразу же ненавидишь, а третья серия была слабая |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
18 мая 2026 в 20:05
| |
|
12 |
vincent писал(а) 18 мая 2026 в 13:58 Ну, тогда могу только позавидовать тебе:) После всех спин-оффов, оригинальный Йеллоустоун будет смотреть особенно ... ...уже скоро начну! Летом |
vincent (Киноакадемик), постов: 1760
18 мая 2026 в 13:58
| |
|
13 |
Jon Smith писал(а) 18 мая 2026 в 12:06 ...во вселенной Шеридана видел все! И спинноффы также и другие сериалы
Но основную "вишенку" нет! Я закрываю ... Ну, тогда могу только позавидовать тебе:) После всех спин-оффов, оригинальный Йеллоустоун будет смотреть особенно интересно, я думаю) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
18 мая 2026 в 12:06
| |
|
12 |
vincent писал(а) 18 мая 2026 в 11:39 Ты еще не смотрел Йеллоустоун??? А остальные спин-оффы? ...во вселенной Шеридана видел все! И спинноффы также и другие сериалы
Но основную "вишенку" нет! Я закрываю по тихоньку долги. Этот следующий |
vincent (Киноакадемик), постов: 1760
18 мая 2026 в 11:39
| |
|
13 |
Jon Smith писал(а) 17 мая 2026 в 21:27 ...ну коллега скажу я вам, это лучше несомненно этих двух и дешевых Маршалов и пресной Реки. Но как то долго загребают. ... Ты еще не смотрел Йеллоустоун??? А остальные спин-оффы? |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
17 мая 2026 в 21:27
| |
|
12 |
vincent писал(а) 17 мая 2026 в 12:40 Вчера посмотрел вышедшие уже две серии.
И, я думаю у Шеридиана это получилось! 100 раз лучше Маршалов, и 50 раз лучше ... ...ну коллега скажу я вам, это лучше несомненно этих двух и дешевых Маршалов и пресной Реки. Но как то долго загребают. Возможно как в шахматах сначала пытаются всех по местам расставить. А затем вдарят! Каюсь, сам Йеллоустоун не смотрел, возможно и там по началу замеса лютого не было. Тут я бы сказал какая-то смесь Землевладельца и Короля Талсы. Типа приехали крутые, с баблом...берут землю. Пытаются начать новую жизнь....что же будет дальше?
Увидим! Пока кроме болтовни, поездок на лошадях, снова болтовни, поездок на тачках, снова на лошадях и снова болтовни ничего не увидел. Присмотримся... |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
17 мая 2026 в 17:44
| |
|
12 |
vincent писал(а) 17 мая 2026 в 12:40 Вчера посмотрел вышедшие уже две серии.
И, я думаю у Шеридиана это получилось! 100 раз лучше Маршалов, и 50 раз лучше ... ...принял в сведенью! И то что лучше ЭТИХ звучит воодушевляюще. Вечером к просмотру....:) |
vincent (Киноакадемик), постов: 1760
17 мая 2026 в 12:40
| |
|
13 |
Jon Smith писал(а) 15 мая 2026 в 12:58 ...уже завтра
Попытка не пытка! Маршалы - мимо кассы! Река Мэдисон - туда же(в утиль). Последний шанс Шеридана ... Вчера посмотрел вышедшие уже две серии.
И, я думаю у Шеридиана это получилось! 100 раз лучше Маршалов, и 50 раз лучше Мэдисона! С нетерпением жду следующих серий. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
15 мая 2026 в 12:58
| |
|
12 |
...уже завтра
Попытка не пытка! Маршалы - мимо кассы! Река Мэдисон - туда же(в утиль). Последний шанс Шеридана зацепить меня. Иначе остается ждать новый сезон "Землевладельца" |
Новости к сериалу
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Невероятные приключения Шурика | 6.38 |
| 4 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 5 | Семейное счастье | 6.2 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Предстартовые продажи билетов идут медленнее ожидаемого
Наши рекорды










Если коротко:
"В районе эпидемия. Поголовные прививки. Ящур"