px

Отзывы к сериалу "Школа" (2010)

Постер к сериалу "Школа"
Год выхода:2010
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:3.78

Если вы посмотрели сериал "Школа" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 108

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
11 февраля 2010, 19:26
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kto sakazal, chto pravda budet sladka?

Нотулька (), постов: 0
11 февраля 2010, 18:41
Это самый ужасный сериал, который я когда-либо видела!!!!!!!Чему вы учите наших детей?!!!

олька (), постов: 0
3 февраля 2010, 14:36
не ну у нас был такой беспридел...но я например не хочу что б мой 11-летний брат занимался такой же хренью как и вшколе...там просто тупо не уважают взрослых....чему малых учит этот сериал?????????взрослым да без базара...но малым смотреть я думаю что не стоит

лелька (), постов: 0
3 февраля 2010, 14:30
не знаю конечно совсем малым этот фильм смотреть ни как нельзя...а то и в наших школах беспредел начнётся....мне в принципе фильм нравится...интересно живенько...

ozz1964 (), постов: 0
28 января 2010, 12:26
великолепный фильм!!!что зацепила правда? я учился в 1980 году в 9 классе ,уже тогда у нас это всё было в школе,а сейчас и подавно! инечего выть ,что этого нет! правда глаза заколола! умница Валерия!! А Ortt Mayerr кричащий про нацию сам просто нацист(судя по нику!)

Михаил (), постов: 0
28 января 2010, 0:38
Я вообще офигеваю!! В моей школе такого нет!!!
Я понимаю когда ученики на уроке переговариваются, уходят с уроков, кто-то курит, но это всё не то!!Это тоже самое, что показывать черным белый цвет, который помутнел!!!
Россию УБИВАЮТ!!!
ОНИ ХОТЯТ ЧТОБ ЕЁ УБИЛИ САМИ РОССИЯНЕ!!!
И именно с этой целью создаются такие фильмы!!!
Алкоголизм, курение, наркомания, проституция это новые будут новые цели новой молодёжи, если такие фильмы не запретят!!!
Мы же люди, почему мы не хотим ими быть!!!

Ortt Mayerr (), постов: 0
27 января 2010, 9:09
Вы знаете, у меня такое ощущение, что российская нация не деградирует. Она уже деградировала. Если смотреть объективно то место этому сериалу на свалке. Это бездарная работа и не профессиональная работа. Это бред. полный бред.
Мне страшно за нашу нацию, господа хорошие, если такие остались...

она самаЯ (), постов: 0
21 января 2010, 20:14
фильм действительно показывает реальные стороны школьной жизни: проблемы отцов и детей, переходной возраст, секс и "нехорошие" привычки.... к сожалению или нет, но все это так и нечего отрицать... почему среди учителей и родителей произошло негодование? неужели они хотят отрицать реальность..... тем более учителя, которые видят это все изнутри.... фильм - супер! советуют ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть ВСЕМ!