Все кадры из фильма "Пришествие Дьявола" (2014)

Производство компании: Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Дата выхода фильма в прокат: 30 января 2014 года в России.
Пришествие Дьявола
Год выхода:2014
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:5.2

Превью кадра #76859 из фильма "Пришествие Дьявола"  (2014)
Превью кадра #76857 из фильма "Пришествие Дьявола"  (2014)
Превью кадра #76858 из фильма "Пришествие Дьявола"  (2014)
Превью кадра #76856 из фильма "Пришествие Дьявола"  (2014)
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Пришествие Дьявола" (2014). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Пришествие Дьявола" (2014)".



Трейлеры к фильму


Статьи к фильму

Что посмотреть с Киноакадемией в конце января 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией в конце января 2014 года
Киноакадемия KinoNews представила перечень фильмов, которые стоит посмотреть в кино до 30 января 2014 года

Постеры к фильму

Превью постера #77547 к фильму "Пришествие Дьявола" (2014)
Превью постера #71799 к фильму "Пришествие Дьявола" (2014)

Отзывы о фильме

25.12.2014   PROFE7OR
псевдодокументальное кино, на основе бытовухи и жанра мистики, хоррор, ужасы, идёт с максимальной реалистичностью, сочетанием бесконечных элементов артхауса, прерываний, замыканий и дрожаний камеры, делая несочетаемую смесь миленькой мелодрамы и всего вышеизложенного. Что к большому сожалению мало кому подойдёт.
Такие фильмы рассчитаны на ограниченный и специфический контингент зрителей. Фильм на любителя. Мода снимать такие фильмы за три копейки, набирает всё большие и большие обороты, втягивая новое поколение в жизненный хаос. Развлечения там, в фильме - нет. Чему оно учит? Задайте себе вопрос, нужно ли это?
17.08.2014   HUNTERX
Не плохой фильм. Снят довольно качественно с помощью обычных камер, конец намекает на продолжение
02.02.2014   BADENBADEN
а тизер планеты обезьян просто огонь!)
02.02.2014   BADENBADEN
Я призываю ни за какие пряники НЕ ИДТИ на этот фильм, полная лажа к сожалению, хотя задумка хорошая, весь зал постоянно хихикал, самое страшное это собака и жалюзи. псевдоблабла пора закрывать(
1из10




Фильм месяца
Постер к фильму 28 лет спустя
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: Великобритания, США
Жанр:боевик, драма, триллер, ужасы
Режиссер:Дэнни Бойл
В главных ролях:Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер прокомментировал требования фанатов Зака Снайдера бойкотировать перезагрузку киновселенной
Режиссера забавляет, что лазерные лучи из глаз смущают зрителей меньше, чем красные трусы
Лауреатка премии Американской Киноакадемии назвала свою статуэтку "Оскара" "трансом"
Награждения
Наши рекорды