Все кадры из фильма "Очень плохие мамочки 2" (2017)

Производство компаний: Huayi Brothers Media, STX Entertainment. Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Дата выхода фильма в прокат: 7 декабря 2017 года в России.

Превью кадра #137948 из фильма "Очень плохие мамочки 2"  (2017)
Превью кадра #137947 из фильма "Очень плохие мамочки 2"  (2017)
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Очень плохие мамочки 2" (2017). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Очень плохие мамочки 2" (2017)".



Трейлеры к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #141272 к фильму "Очень плохие мамочки 2" (2017)
Превью постера #139841 к фильму "Очень плохие мамочки 2" (2017)
Превью постера #139842 к фильму "Очень плохие мамочки 2" (2017)
Превью постера #139843 к фильму "Очень плохие мамочки 2" (2017)

Награды фильма


Отзывы о фильме

09.08.2018   Kent S
ужасно ужасно.лишь музыка порадовала во время боя на батутах и всё.
10.02.2018   TREADSTONE
Никогда еще не испытывал столь сильного дежа вю. Из головы никак не уходит мысль о том, что сценарий этого фильма и "Здравствуй, папа, Новый год 2" был написан с одного образца. Словно никто не заметит, что у обоих сиквелов сюжет состоит из одних и тех же составляющих, вплоть до завязки. Только две разницы между ними: в одном фильме главные герои женщины, поэтому к ним приезжают матеря, в другом - мужья, к которым также внезапно приезжают отцы. Еще рейтинг. Даже конфликты почти те самые. Более старшее поколение играют более знаменитые актеры (Сьюзан Сарандон и Мел Гибсон), один из главных героев конфликтует с отцом/мамой, но в конце почти мирятся, оба фильма представлены новогодними, праздничными, и оба уступают первым частям, являясь обычной, полной ярких вспышек и рождественской атрибутикой, проходной коммерческой пустышкой. Что-то тут явно не так. Совпадение? Не думаю.
10.02.2018   TREADSTONE
13.12.2017   Boss
Мои глаза...




Фильм месяца
Постер к фильму Как приручить дракона
Дата выхода: 13 июня 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дин ДеБлуа
В главных ролях:Мэйсон Темз, Нико Паркер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер прокомментировал требования фанатов Зака Снайдера бойкотировать перезагрузку киновселенной
Режиссера забавляет, что лазерные лучи из глаз смущают зрителей меньше, чем красные трусы
DC Studios приступает к производству кинокомикса "Глиноликий"
Награждения
Наши рекорды