Все скриншоты из игры "Shadow of the Colossus" (2018)

Shadow of the Colossus
Год выхода:2018
Жанр:action, adventure
Платформа:PS4
Страна:США
Рейтинг:7.33

Превью скриншота #137360 из игры "Shadow of the Colossus"  (2018)
Превью скриншота #137359 из игры "Shadow of the Colossus"  (2018)



Трейлеры к игре


Статьи к игре

Лучшие игры февраля 2018 года
Лучшие игры февраля 2018 года
"Shadow of the Colossus", "Metal Gear Survive" и другие

Обложки к игре

Превью обложки #145186 к игре "Shadow of the Colossus" (2018)

Отзывы к игре

15.09.2021   Finch
"либо ты сразу проникаешься этой атмосферой одиночества в огромном мире, принимаешь местные игровые законы и условности, а также некоторую кондовость из эпохи PS2 и своеобразное управление, либо же... просто не твоё"

Всё же не совсем корректно написал, поделив только на чёрное и белое:)
В таких случаях лучше остановиться на фразе "сильно на любителя":))
14.09.2021   Finch
Из всей трилогии (Ico, Shadow of the Colossus, The Last Guardian) "Тень колосса" - однозначно лучшая. Шедевр от мира арт-хаусных игр. Но сильно на любителя (как и все проекты Фумиты Уэды): либо ты сразу проникаешься этой атмосферой одиночества в огромном мире, принимаешь местные игровые законы и условности, а также некоторую кондовость из эпохи PS2 и своеобразное управление, либо же... просто не твоё.

Впервые с играми Уэды познакомился только в поколении PS3, а именно с ремастера Ico + Shadow of the Colossus. И если первая игра показалась просто хорошей атмосферной сказкой на 8 баллов, то вот вторая произвела неизгладимое впечатление и сразу была внесена в личный список 10 лучших игр за всё время. Когда появилась информация о полноценном ремейке на PS4, вопрос о покупке не стоял, а был уже решённым делом.
12.10.2020   Kent S
Не смог доиграть до конца. ужасное управление.ужасное управление лошади, ужасное цепляние на объекты, если я могу перелезть через стену, но мне этого не дают и посылают через четверть локации объезжать её. да ну, победил 6 колоссов и удалил.





Фильм месяца
Постер к фильму Элио
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
Режиссер:Эдриан Молина
В главных ролях:Йонас Кибриб, Зои Салдана
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды