Все кадры из фильма "Человек-волк" (2025)

Производство компаний: Blumhouse Productions, Universal Pictures. Режиссер: Ли Уоннелл. В главных ролях: Джулия Гарнер, Ли Уоннелл, Кристофер Эбботт, Сэм Джагер. Дата выхода фильма в прокат: 17 января 2025 года в США.

Превью кадра #248407 из фильма "Человек-волк"  (2025)
Превью кадра #248406 из фильма "Человек-волк"  (2025)
Превью кадра #248405 из фильма "Человек-волк"  (2025)
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Человек-волк" (2025). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Человек-волк" (2025)".



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #253340 к фильму "Человек-волк" (2025)
Превью постера #252466 к фильму "Человек-волк" (2025)
Превью постера #248397 к фильму "Человек-волк" (2025)

Отзывы о фильме

01.01.2026   Kent S
Скучный и затянутый. Сцены некоторые специально тянут и тянут. Сам фильм без титров идет 1.30 но и этого много. За весь фильм убили 1 человека и одного обратили. Это как? Почему когда забегали в дом оборотен бежал с такой скоростью, что герои еле успели забежать. Когда они от него убегают от машины до теплице, но он бежит как обычный человек вставший на 4 конечности. То нож один в ящике, после машины без него бегает, то нож опять на кухне легко доступен.
И когда эта Гарнер сменит уже прическу? Из фильма в фильм с одной и той же.
Так же бесила девченка, которая вечно орет и за отцом ходит. Ты слепая что ли? У тебя отец внешне меняется, а ты к нему почти вплотную.
Слабый фильм 3 балла
25.04.2025   Jon Smith
...Уоннелл - ты можешь лучше, судя по прошлым работам. Это какой-то лютый проходняк. Ничего интересного, коротко про отношения с батьком, поездка в домик мечты и веселый вечерок. Что сильно не порадовало, это грим, образ главного героя. Волка в кадре я не увидел, скорее лысеющего "бомжару", схватки оборотней не дождался(минуту покидались на стены и все). Фишка, что он отходит в мир зверя и уже не понимает людей прикольная, но как будто и все. Чем то больше не удивил...*-*
15.03.2025   Летописец
Да уж круче любого ромула)))
10.03.2025   MiB
Ничего себе помойка с 6 баллами то… Класса «люкс», наверное)
10.03.2025   Andrew
Идея неплохая, местами находки есть, особенно вот эти переходы между людским и звериным восприятием реальности. Но совершенно дубовая главная героиня и нелепейшие сюжетные решения второй половины выносят фильм на помойку




Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета
Знаменитые режиссеры уверены, что не размер экрана определяет ценность фильмов
Фильм-концерт Билли Айлиш сменил дату премьеры
Наши рекорды