px

Все кадры из фильма "Макбет" (2021)

Производство компании: Scott Rudin Productions. Режиссер: . В главных ролях: , , , . Дата выхода фильма в прокат: 25 декабря 2021 года в США.
Превью кадра #190908 из фильма "Макбет"  (2021)
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Макбет" (2021). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Макбет" (2021)".



Макбет - новости к фильму


Макбет - трейлеры к фильму

Просмотров: 2424
Просмотров: 3801

Макбет - постеры к фильму

Превью постера #193259 к фильму "Макбет" (2021)
Превью постера #190907 к фильму "Макбет" (2021)

Макбет - награды фильма


Макбет - отзывы о фильме

10.12.2022   Fox Mulder
Театральные декорации и ч/б съёмка создают особую атмосферу, актеры так же отличны сыграли, особенно Дензел.
01.04.2022   HeroldPetrov
Очень снято красиво!
22.01.2022   Andrey253
Дензел неплохо сыграл, смотрел из-за него в основном. Визуально фильм интересно сделан, но, в целом, какого-то свежего интересного взгляда не увидел. МакДорманд что-то не впечатлила также, ей больше роли провинциальных теток к лицу. Второй план скудноват. Интересно, сам ли Коэн захотел такой прогрессивный каст, или его попросили. Вроде режиссер-то статусный. Из Шекспира в кино Ричард Третий с Иэном МакКелленом нравится куда больше
22.01.2022   ANAMAZINGMAN
После просмотра могу назвать этот фильм... Даже если и не лучшим, то уж точно одной из лучших экранизаций произведений Шекспира. Всё произведение пронизано какой-то паранойей, безумием и каким-то даже сумасшествие. Примерно такого я и ждал от экранизации Макбета. А вот чего я не ожидал, так это то, что такой фильм снимет один из братьев Коэн. Неужели без Итана Джоэл превращается в абсолютно другого режиссёра? Вместо чёрной жёсткой комедии с граммом абсурда мы здесь получаем один сплошной магический абсурд с граммом гнетущей атмосферы. Удивительно, насколько он отличается от всех прочих его произведений, и это, скорее, похвала.
Если говорить по существу, то я испытал чистый эстетический восторг от визуальных приёмов, работы со светотенью и визуальным оформлением текста. Про Вашингтона и МакДорманд говорить бессмысленно. С текстом Шекспира и Васиковска на Оскар наиграет, что уж говорить про них?
07.01.2022   Constance
Над бы подкорректировать название - фильм называется Трагедия Макбета.

Коэн очень удачно выбрал минималистский аскетический стиль, даже нуарный благодаря ч/б - то что надо, не отвлекает от шекспировского текста и актерской игры. Последняя, правда, не оскаровская явно, но в целом лента очень удачная. Всё действо как будто в призрачной дымке происходит - как галлюцинация или ночной кошмар.




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды