px

Нас сбили с ног, но мы поднялись

Друзья, несколько слов о произошедшем. 8 марта в середине дня сайт оказался недоступен. Сначала мы подумали, что это опять Ангелина, но, разобравшись в ситуации, выяснили, что всё куда банальнее. Наши германские партнёры, с которыми мы работали много лет, без всяких оснований и предупреждения отключили наши серверы. Все попытки прояснить ситуацию ни к чему не привели. Более того, нам даже не была предоставлена возможность забрать само содержимое сайта и его архив. К сожалению, хваленая немецкая ответственность и уважение к чужой собственности осталось в прошлом. Нам не оставалось ничего другого, как в пожарном порядке перенести имеющуюся у нас копию в другое место. Всего за сутки был проведён большой объем работ, и мы снова с вами. Естественно  на первых парах что-то может оказаться недоступно, что-то работать не так, как раньше. Обо всех замеченных неполадках просьба сообщать незамедлительно. Спасибо за терпение.

P. S. Но всё же последите за Ангелиной. 
10.03.2022



Всего комментариев: 130
Andrew (Главный редактор), постов: 73216
10 марта 2022, 17:25
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 10 марта 2022, 16:58
Сейчас зашел на сайт, с помощью винды и браузера Яндекс, и без vpn:)
Отлично

Текстолит (Критик), постов: 60553
10 марта 2022, 17:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 10 марта 2022, 16:15
"Отметила хотя бы в кругу семьи?..."
Конечно, это обязательно.

"...С прошедшей недавней днюхой тебя ...
Любовь)С прошедшим тебя Днем Рождения:)Неиссякаемой тебе Любви в отношениях с близким человеком:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
10 марта 2022, 17:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 марта 2022, 15:14
Постепенно начинает открываться у всех?
Да, через Сафари теперь заходит.

John23 (Критик), постов: 25859
10 марта 2022, 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 марта 2022, 17:16
Ну, пожалуйста, не надо...
Тебе можно, а мне нет?:)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 марта 2022, 17:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 марта 2022, 16:40
"хваленая немецкая ответственность и уважение к чужой собственности осталось в прошлом" - Ну так, как говорится ...
Ну, пожалуйста, не надо...


Текстолит (Критик), постов: 60553
10 марта 2022, 16:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 марта 2022, 15:14
Постепенно начинает открываться у всех?
Сейчас зашел на сайт, с помощью винды и браузера Яндекс, и без vpn:)

John23 (Критик), постов: 25859
10 марта 2022, 16:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"хваленая немецкая ответственность и уважение к чужой собственности осталось в прошлом" - Ну так, как говорится - "С кем поведёшься, от того и наберёшься". А с кем сейчас водится Германия и под чью дудку пляшет, мы все знаем.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
10 марта 2022, 16:15
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 10 марта 2022, 16:12
Отметила хотя бы в кругу семьи? С прошедшей недавней днюхой тебя ⚘
"Отметила хотя бы в кругу семьи?..."
Конечно, это обязательно.

"...С прошедшей недавней днюхой тебя ⚘"
Благодарю. :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 марта 2022, 16:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 10 марта 2022, 16:04
Как здорово, что любимый сайт заработал! Это был самый ужасный "подарок" на 8 марта и день рождения!
Отметила хотя бы в кругу семьи? С прошедшей недавней днюхой тебя ⚘

Любовь85 (Критик), постов: 1381
10 марта 2022, 16:04
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как здорово, что любимый сайт заработал! Это был самый ужасный "подарок" на 8 марта и день рождения!