px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Аватар 2: Путь воды"

Итак, Джеймс Кэмерон наконец это сделал - выпустил в прокат столь ожидаемый всеми сиквел самого кассового фильма в истории кинематографа - "Аватар 2: Путь воды". Пока сложно судить о том, насколько впечатляющими будут финальные сборы первого из серии продолжений, но очевидно, что киноиндустрия сильно изменилась с момента выхода оригинала, и ожидать от второй части абсолютных рекордов вряд ли возможно.
Тем не менее, нет ни одного настоящего любителя кино, который не захотел бы вернуться, возможно, и не один раз на Пандору. И, несмотря на все сложности, российские зрители не исключение.
Поэтому, как обычно, прислушаемся к традиционному Гласу Народа, который, как обычно, справедлив и бескомпромиссен. Публикуйте свои мнения в комментариях к данной заметке.
Большая просьба - воздержаться от обсуждений фильма, это всегда можно сделать на странице самого "Аватара 2" в нашем каталоге https://www.kinonews.ru/movie_66156/avatar-2
15.12.2022



Всего комментариев: 11
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
16 декабря 2022, 1:54
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Достойно.Не ждите эффекта как от первого фильма,его не будет и быть не может,за эти годы мы сильно зажрались.Но это действительно красивый фильм.И он снова о природе и о том на что человек способен в отношении неё.А водные съёмки действительно впечатляют.Слишком многого о фильме и не сказать,в плане сюжета это тот же первый Аватар,но разве ожидалось что то иное?Разве здесь кто то ждал чего то нового?Ддеймс всегда умел в простой сюжет и красивую картинку,именно это он в очередной раз и показал.Поэтому если кому то нужно что то закрученное то тут мимо,а вот глаз несомненно порадуется.Да,есть проблемы свойственные вторым фильмам трилогий,но лично я был к этому готов.В любом случае это яркий атракцион в котором есть определённый посыл и в котором некоторые моменты заставляют таки ненавидеть людей как вид.
P.S. В связи с последними событиями фильм приобрёл некую иную окраску,и многие при просмотре поймают себя на мысли что эта история уже не так и фантастична,и что она стала нам куда ближе

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Объявлен актерский состав новой версии фильма "Буратино"
Награждения
Наши рекорды