Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый "Оскар"

Портал "Новости кино" представляет полностью обновленный раздел, посвященный вручению премий Американской Киноакадемии. Отныне пользователям доступен полный перечень претендентов и победителей за все время существования награды "Оскар". Кроме этого, можно будет ознакомиться с рейтингами кинематографистов и фильмов по числу номинаций и наград. Также на страницах премии за каждый год будут публиковаться материалы, относящиеся к этому году.
09.11.2010




Всего комментариев: 37
Киноfan (Критик), постов: 4143
16 ноября 2010, 18:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 16 ноября 2010, 18:47
Спасибо за помощь. Мы тоже довольно сильно изучили этот вопрос. И использовали на 90% западные источники. Но даже из того что есть, много чего еще можно дополнить. К примеру, добавить в базу всех операторов, ...
Молодцы! Спасибо! Дизайн - красочный, радует глаз! Много информации, всё чётко и ясно расписано!
Удачи в последующей работе!

Guest (Критик), постов: 3436
16 ноября 2010, 18:48
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, шикарно! Теперь не надо часами насиловать Википедию и "гуглить" Яндекс. Огромное спасибо вам, Black, за проделанную работу.

P.s. Разделяю мнение Стаси: дизайн чудесный.

Black (Админ), постов: 3154
16 ноября 2010, 18:47
Аватарка пользователя Black
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2010, 18:39
Ну я тоже с мог бы помочь с дополнениями..., если хотите?
Могу написать в личку, где что можно добавить, т.к. я довольно Хорошо знаю "Оскар"))))
Спасибо за помощь. Мы тоже довольно сильно изучили этот вопрос. И использовали на 90% западные источники. Но даже из того что есть, много чего еще можно дополнить. К примеру, добавить в базу всех операторов, сценаристов, музыкантов и продюсеров, кто номинировался на премию, расширить описания некоторых фильмов, добавить кадры и постеры и т.д. и т.п. Работы там еще на многие месяцы.

HuntGod (Критик), постов: 44258
16 ноября 2010, 18:46
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2010, 18:45
Привет...ну я по многим значимым годам пробежался...просто кого я знаю они вот не понимают, к примеру, взять видеокассету"Премьер мультимедия" - "Властелин колец-Братство кольца" на ...
Я имею виду год Наград!

HuntGod (Критик), постов: 44258
16 ноября 2010, 18:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 16 ноября 2010, 18:41
Ахха...ты тоже "Титаник" искал?
Я вот тоже это заметила. Фильм снят в одном году, значит "Оскар" в следующем))

Приятное добавление к сайту)
Привет*
Привет...ну я по многим значимым годам пробежался...просто кого я знаю они вот не понимают, к примеру, взять видеокассету"Премьер мультимедия" - "Властелин колец-Братство кольца" на ней написано что он получил 4 "Оскара" в 2001 году...Это неправильно!А ВОТ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ПРАВИЛЬНО!

Стася (Киноман), постов: 6740
16 ноября 2010, 18:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2010, 18:35
О что самое важное, что здесь нет такой путаницы как на многих сайтах, к примеру, "Титаник" Джеймса Камерона снят в 1997году, практически везде пишут мол, что он был на "Оскаре-1997", ...
Ахха...ты тоже "Титаник" искал?
Я вот тоже это заметила. Фильм снят в одном году, значит "Оскар" в следующем))

Приятное добавление к сайту)
Привет*

HuntGod (Критик), постов: 44258
16 ноября 2010, 18:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 ноября 2010, 18:37
Наслаждайтесь. Со временем мы доведем до ума и другие значимые кинопремии
Ну я тоже с мог бы помочь с дополнениями..., если хотите?
Могу написать в личку, где что можно добавить, т.к. я довольно Хорошо знаю "Оскар"))))

Andrew (Главный редактор), постов: 59848
16 ноября 2010, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2010, 18:35
О что самое важное, что здесь нет такой путаницы как на многих сайтах, к примеру, "Титаник" Джеймса Камерона снят в 1997году, практически везде пишут мол, что он был на "Оскаре-1997", ...
Наслаждайтесь. Со временем мы доведем до ума и другие значимые кинопремии

HuntGod (Критик), постов: 44258
16 ноября 2010, 18:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О что самое важное, что здесь нет такой путаницы как на многих сайтах, к примеру, "Титаник" Джеймса Камерона снят в 1997году, практически везде пишут мол, что он был на "Оскаре-1997", а на самом деле он был представлен на "Оскаре-1998"...здесь этой ошибки просто нет!Круто....Классно...Здорово !

Andrew (Главный редактор), постов: 59848
16 ноября 2010, 18:32
Аватарка пользователя Andrew