Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новые правила комментирования

Редакция "Новости кино" вводит новые правила комментирования на страницах портала. С 1 января 2011 года оставлять комментарии к материалам, размещенным на сайте, смогут лишь зарегистрированные пользователи. В связи с этим, всем, кто намеревается и далее участвовать в обсуждениях, предлагается пройти простой процесс регистрации.

С Нового года зарегистрированных пользователей портала "Новости кино" ждет целый ряд новых сервисов, о которых будет объявлено дополнительно.

 

Приятного вам общения.

14.12.2010




Всего комментариев: 19
Black (Админ), постов: 3145
2 января 2011, 19:49
Аватарка пользователя Black
Новые правила вступили в силу!

Black (Админ), постов: 3145
1 января 2011, 14:23
Аватарка пользователя Black
Киноfan писал(а) 1 января 2011, 12:33
Сегодня 1 января... а комментарии оставляют незарегистрированные... Что "новые правила" отменены? Или...?!
Все гораздо прозаичнее. У нашего программиста вырубило интернет, в одном из районов Москвы. Еще вечером 30 декабря. Как только восстановят, правила вступят в силу.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28301
1 января 2011, 13:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 1 января 2011, 12:33
Сегодня 1 января... а комментарии оставляют незарегистрированные... Что "новые правила" отменены? Или...?!
Всё-таки Новый год, люди праздновали, да и первое января еще не закончилось. еще всё впереди.

Киноfan (Критик), постов: 4143
1 января 2011, 12:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня 1 января... а комментарии оставляют незарегистрированные... Что "новые правила" отменены? Или...?!

Demix (Зритель), постов: 94
30 декабря 2010, 21:01
Аватарка пользователя Demix
Больше 8 лет на сайте
8
Я здесь новенький, но вижу, что зарегистрировался не зря!)

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
27 декабря 2010, 16:46
Аватарка пользователя Head & Sh...
Ollika писал(а) 27 декабря 2010, 15:25
Не влазишь?)))
А то ))))

Ollika (), постов: 0
27 декабря 2010, 15:25
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 14 декабря 2010, 17:35
А аватарки можно побольше сделать? ))
Не влазишь?)))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
23 декабря 2010, 4:15
Аватарка пользователя Head & Sh...
Боже мой, как будто тебя кто-то заставляет!! XD

HuntGod (Критик), постов: 44128
16 декабря 2010, 13:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 15 декабря 2010, 13:31
не только )))можешь учавствовать в рейтинге любимых фильмов,ставя им оценки,можешь добавлять пользователей в друзья и таким образом учавствовать в тех обсуждениях,где есть твои единомышленники))опять же ...
Ой не говори вылитые шахматисты))))

Киноfan (Критик), постов: 4143
15 декабря 2010, 19:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 15 декабря 2010, 13:31
не только )))можешь учавствовать в рейтинге любимых фильмов,ставя им оценки,можешь добавлять пользователей в друзья и таким образом учавствовать в тех обсуждениях,где есть твои единомышленники))опять же ...
Про рейтинги, я сказал... а вот про коды - забыл.