Меню сайта
На главную страницу

Новые правила комментирования

Редакция "Новости кино" вводит новые правила комментирования на страницах портала. С 1 января 2011 года оставлять комментарии к материалам, размещенным на сайте, смогут лишь зарегистрированные пользователи. В связи с этим, всем, кто намеревается и далее участвовать в обсуждениях, предлагается пройти простой процесс регистрации.

С Нового года зарегистрированных пользователей портала "Новости кино" ждет целый ряд новых сервисов, о которых будет объявлено дополнительно.

 

Приятного вам общения.

14.12.2010




Всего комментариев: 19
Black (Админ), постов: 3367
2 января 2011, 19:49
Аватарка пользователя Black
Новые правила вступили в силу!

Black (Админ), постов: 3367
1 января 2011, 14:23
Аватарка пользователя Black
Киноfan писал(а) 1 января 2011, 12:33
Сегодня 1 января... а комментарии оставляют незарегистрированные... Что "новые правила" отменены? Или...?!
Все гораздо прозаичнее. У нашего программиста вырубило интернет, в одном из районов Москвы. Еще вечером 30 декабря. Как только восстановят, правила вступят в силу.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29570
1 января 2011, 13:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 1 января 2011, 12:33
Сегодня 1 января... а комментарии оставляют незарегистрированные... Что "новые правила" отменены? Или...?!
Всё-таки Новый год, люди праздновали, да и первое января еще не закончилось. еще всё впереди.

Киноfan (Критик), постов: 4143
1 января 2011, 12:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня 1 января... а комментарии оставляют незарегистрированные... Что "новые правила" отменены? Или...?!

Demix (Зритель), постов: 94
30 декабря 2010, 21:01
Аватарка пользователя Demix
Больше 9 лет на сайте
9
Я здесь новенький, но вижу, что зарегистрировался не зря!)

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
27 декабря 2010, 16:46
Аватарка пользователя Head & Sh...
Ollika писал(а) 27 декабря 2010, 15:25
Не влазишь?)))
А то ))))

Ollika (Новичок), постов: 0
27 декабря 2010, 15:25
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 14 декабря 2010, 17:35
А аватарки можно побольше сделать? ))
Не влазишь?)))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
23 декабря 2010, 4:15
Аватарка пользователя Head & Sh...
Боже мой, как будто тебя кто-то заставляет!! XD

HUNTERX (Критик), постов: 46283
16 декабря 2010, 13:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 15 декабря 2010, 13:31
не только )))можешь учавствовать в рейтинге любимых фильмов,ставя им оценки,можешь добавлять пользователей в друзья и таким образом учавствовать в тех обсуждениях,где есть твои единомышленники))опять же ...
Ой не говори вылитые шахматисты))))

Киноfan (Критик), постов: 4143
15 декабря 2010, 19:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 15 декабря 2010, 13:31
не только )))можешь учавствовать в рейтинге любимых фильмов,ставя им оценки,можешь добавлять пользователей в друзья и таким образом учавствовать в тех обсуждениях,где есть твои единомышленники))опять же ...
Про рейтинги, я сказал... а вот про коды - забыл.