px

Победители конкурса к фильму "Трон: Наследие" определены

По результатам голосования пользователей определены обладатели призов, предоставленных компанией Walt Disney к выходу фильма "Трон: Наследие".

Ими стали:

 

1. Jay

2. Captain

3. Tig-Prog

4. ravens1993

5. Зэпп

6. ~>TirRrrAn

7. Moon Walker

8. THX

 

Просьба ко всем победителям - в течение недели предоставить свой полный почтовый адрес, а также имя и фамилию получателя почтового отправления. Невостребованные до 20 января 2011 года призы останутся в редакции.

 

Поздравляем вас и спасибо за участие"

11.01.2011



Всего комментариев: 59
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2011, 15:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
привет всем.. Все призы получили?.

Jay (Киноман), постов: 7609
10 февраля 2011, 13:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 13:04
Сижу в офисе в Троновской кепке - развлекаю народ. Прикольная.))
Jay, целую.
носи на здоровье

THX (Критик), постов: 13980
10 февраля 2011, 13:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 13:40
Абайдецца!!!))
:-) ;-) :-D :-P :-o

Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 13:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 февраля 2011, 13:35
Может он сестричку хочет? :-)
Абайдецца!!!))

THX (Критик), постов: 13980
10 февраля 2011, 13:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 13:29
Прикольная (лампочки ж необязательно врубать)), правда мне не идут кепки. Малой подрастет - по наследству передам))
Может он сестричку хочет? :-)


Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 13:29
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 февраля 2011, 13:25
А я нет :-)
Она нелепая. Браслет ношу,он здорово светится в темноте,раздражая рядом сидящих зрителей в кинотеатре.
Прикольная (лампочки ж необязательно врубать)), правда мне не идут кепки. Малой подрастет - по наследству передам))

THX (Критик), постов: 13980
10 февраля 2011, 13:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 13:16
Привет) Я тоже носить собираюсь))
А я нет :-)
Она нелепая. Браслет ношу,он здорово светится в темноте,раздражая рядом сидящих зрителей в кинотеатре.

Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 13:16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 февраля 2011, 13:15
А я на премьеру в ней ходил. Светился :-) да ты видела в конте.
Приветик.
Привет) Я тоже носить собираюсь))

THX (Критик), постов: 13980
10 февраля 2011, 13:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 10 февраля 2011, 13:04
Сижу в офисе в Троновской кепке - развлекаю народ. Прикольная.))
Jay, целую.
А я на премьеру в ней ходил. Светился :-) да ты видела в конте.
Приветик.

Ollika (Новичок), постов: 0
10 февраля 2011, 13:04
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сижу в офисе в Троновской кепке - развлекаю народ. Прикольная.))
Jay, целую.