px

Конкурс, посвященный "Звездным войнам"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного первому выпуску в России лицензионного DVD-издания знаменитой саги "Звездные войны". Участникам состязания предстоит нарисовать полюбившегося персонажа оригинальной или современной трилогии.

 

 

До настоящего момента российским зрителям был доступен только один эпизод в лицензионном DVD-качестве: "Месть ситхов". Все остальные эпизоды издавались только на VHS. Теперь у вас есть возможность насладиться самой знаменитой фантастической сагой в новом качестве видео и звука.

 

Техника исполнения рисунков может быть произвольной. Все работы должны быть авторскими, не позаимствованными полностью или частично и не содержать фрагментов официальных постеров и кадров к фильмам. Не допускается также обработка уже существующих иллюстраций с помощью графических редакторов. Работа должна быть отсканирована или сфотографирована любым удобным способом и содержать рукописный автограф автора в виде его Ника, зарегистрированного на сайте.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Звездные войны" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Несколько лучших работ, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 31 января 2011 года. Голосование завершится 10 февраля 2011года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны четыре комплекта шестидискового DVD-издания саги "Звездные войны". Их получат участники, работы которых наберут наибольшее число голосов.

 

 

 

17.01.2011



Всего комментариев: 98
Ollika (Новичок), постов: 0
1 февраля 2011, 10:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
spawn писал(а) 1 февраля 2011, 10:43
нас не слышат! ((
Вот тебе и свобода выбора!!)))))
З.Ы. Хорошо рисуешь ;)

Ollika (Новичок), постов: 0
1 февраля 2011, 10:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 1 февраля 2011, 10:43
http://awards.kinonews.ru/2011 /
Спсб. Я не про кинопремию))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 февраля 2011, 10:45
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
spawn писал(а) 1 февраля 2011, 10:43
нас не слышат! ((
Мне кажется на форуме.

Spawn (Новичок), постов: 25
1 февраля 2011, 10:43
Аватарка пользователя Spawn
Больше 14 лет на сайте
14
Ollika писал(а) 1 февраля 2011, 10:40
Эммм.. а где голосовать то? Чет не найду...
нас не слышат! ((

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 февраля 2011, 10:43
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 1 февраля 2011, 10:40
Эммм.. а где голосовать то? Чет не найду...
http://awards.kinonews.ru/2011 /


Spawn (Новичок), постов: 25
1 февраля 2011, 10:42
Аватарка пользователя Spawn
Больше 14 лет на сайте
14
И где голосовать...))!??

Ollika (Новичок), постов: 0
1 февраля 2011, 10:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эммм.. а где голосовать то? Чет не найду...

Guest (Критик), постов: 3426
31 января 2011, 22:10
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Благодарю :)

Guest (Критик), постов: 3426
31 января 2011, 22:07
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отправил свой рисунок.

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
31 января 2011, 21:46
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
отправил 2 рисунка, примите пжлст, еле успел)