px

Собираем рецензию на фильм "Летучий корабль"

В российский прокат вышел один из самых ожидаемых фильмов сезона - "Летучий корабль", созданный по мотивам знаменитого советского мультфильма.
Яркие краски, большая костюмированная массовка, знакомые песни и современные спецэффект, - достаточно ли этого, чтобы повторить успех оригинала? Возможно ли это вообще? Об этом порассуждают читатели издания "Новости кино" в рецензии в рубрике Глас Народа.
Просьба высказывать свои аргументы "за" и "против" максимально информативно, воздерживаясь от спойлеров. Все обсуждения доступны на странице проекта в нашем каталоге.
24.03.2024



Всего комментариев: 26
Mono (Критик), постов: 11009
27 марта 2024, 15:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2024, 15:22
Пару полных форм комментов:)ТО есть 2000
Мало :(

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
27 марта 2024, 15:22
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 27 марта 2024, 14:19
У меня серьёзный вопрос. А какое количество абзацев (или символов) максимально допустимое в "Гласе" от одного ...
Пару полных форм комментов:)ТО есть 2000

Mono (Критик), постов: 11009
27 марта 2024, 14:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня серьёзный вопрос. А какое количество абзацев (или символов) максимально допустимое в "Гласе" от одного человека?

Лилит (Зритель), постов: 1831
27 марта 2024, 4:19
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Все было бы намного лучше, если бы авторы избрали бы другой стиль, более близкий к оригинальному мультфильму. Пестрый и местами вырвиглазный стиль декорацией сильно бросается в глаза. Неплохая актерская игра-Козловский отыграл на 1000% свою роль. Это наивная сказка о добре и порой не так уж и плохом зле. Знакомые по мультфильму песни перемежаются с хитами разных эпох поп-сцены. Для похода с детьми будет в самый раз, но одному я бы не советовал бежать в кино со всех ног.

123456789 (Критик), постов: 13930
26 марта 2024, 20:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сходил. Итог: Наивно? да. Есть ли любовь между молодыми? Нет. Но все искупляет картинка- безумно красивые наряды, антураж, молодые артисты. эх молодость ты хороша. Ксения Трейстер в роли Забавы просто глаз не оторвать!
Козловский Данила блистает аж с 5 ролями сразу. и как блистает:).Красавчик.
В целом очень пестро и это хорошо!!!

Mono (Критик), постов: 11009
25 марта 2024, 20:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если шо, занимаю очередь!
Просто не раньше среды-четверга...