px

Портал "Новости кино" отметит Час Земли

Портал "Новости кино" стал информационным партнером Всемирного Фонда Дикой Природы. В рамках этого сотрудничества на страницах ресурса будет пропагандироваться акция "Час Земли", намеченная на 26 марта 2011 года. Совместными усилиями мы постараемся сохранить нашу природу живой для всех последующих поколений.

 

Присоединяйтесь к акции! Выключите лишний свет при просмотре любимых фильмов.

16.03.2011



Всего комментариев: 199
Стася (Киноман), постов: 6738
16 марта 2011, 19:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 марта 2011, 19:29
Делаешь успехи журналист!)))
Ну я ещё в местной библиотеке на радио работала))
Там ин-вью брала))
Прикольно))


А теперь сиди учи литру, историю, географию....пф и общество..
Русский я уже выучила)))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 марта 2011, 19:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 марта 2011, 19:28
Дралась?...ммм темпераментная...!))
Ой, ещё дралась...
Люблю драться, кусаться и царапаться:)))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
16 марта 2011, 19:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 16 марта 2011, 19:26
О да!!
Сейчас у нас училки вредные....
Вот мы и общаемся, так сказать "на равных", а потом завуч, директор...
Но ...
Делаешь успехи журналист!)))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 марта 2011, 19:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 16 марта 2011, 19:26
Скучать будем, но если ты устала, то лучше ложись спать!
Ну ладно)
Уже пол одиннадцатого

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
16 марта 2011, 19:28
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 16 марта 2011, 19:27
Доо....
Не до человека! Мне зубрить надо! Я на 2 экзамен пробный написала...
Потом про решала его заново и всё сошлось....пипец! ...
У мен так всегда было


Текстолит (Критик), постов: 60627
16 марта 2011, 19:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 16 марта 2011, 19:25
Ога, добавить еще огрызалась с учителями и дралась. Вот и моя картинка.)
Дралась?...ммм темпераментная...!))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 марта 2011, 19:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 марта 2011, 19:26
Зато как романтично...при свечах...кормя...своего любимого человека!)))
Доо....
Не до человека! Мне зубрить надо! Я на 2 экзамен пробный написала...
Потом про решала его заново и всё сошлось....пипец! Всё из-за невнимательности((

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
16 марта 2011, 19:26
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 16 марта 2011, 19:25
Всё, мои кони медленно думают...))

Я надеюсь вы не сильно будете скучать, когда я смоюсь спать?_)
Скучать будем, но если ты устала, то лучше ложись спать!

Стася (Киноман), постов: 6738
16 марта 2011, 19:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 16 марта 2011, 19:25
Ога, добавить еще огрызалась с учителями и дралась. Вот и моя картинка.)
О да!!
Сейчас у нас училки вредные....
Вот мы и общаемся, так сказать "на равных", а потом завуч, директор...
Но я ток у завуча была.
В кабинете директора была два раза и то, ин-вью брала))xD

Текстолит (Критик), постов: 60627
16 марта 2011, 19:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 16 марта 2011, 19:24
Ммм....это получается я сутки без света должна сидеть?:)
Зато как романтично...при свечах...кормя...своего любимого человека!)))