px

Пользовательские рецензии

Портал "Новости кино" расширяет пользовательский функционал. Первым делом постоянным участникам дискуссий предоставляется возможность писать авторские рецензии на фильмы, находящиеся в нашей базе.

Перед написанием текста рекомендуем вам ознакомиться с правилами, перечисление которых доступно под полем "Рецензия на фильм".

Обращаем ваше внимание, что рецензия не должна полностью или частично копировать тексты, размещенные на страницах иных ресурсов, содержать прямую или косвенную рекламу. Приветствуется аргументированное и развернутое высказывание о понравившемся фильме.

В дальнейшем, лучшие рецензии, набравшие наибольшее количество положительных оценок других пользователей, будут публиковаться на главной странице нашего ресурса в соответствующей рубрике.

Раздел пользовательских рецензий находится на этапе бета-тестирования. Сообщайте о замеченных ошибках или оставляйте пожелания на форуме.

08.04.2011



Всего комментариев: 23
Guest (Критик), постов: 3426
13 апреля 2011, 0:20
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 13 апреля 2011, 0:15
Та лан, я не скромничаю, я кокетничаю)))
Ах, ну тогда продолжай ;)

Ollika (Новичок), постов: 0
13 апреля 2011, 0:15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 13 апреля 2011, 0:11
Не скромничай ;) Не поверю ведь :)
Та лан, я не скромничаю, я кокетничаю)))

Guest (Критик), постов: 3426
13 апреля 2011, 0:11
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 13 апреля 2011, 0:10
Нууу, мне только с учебниками повезло))))
Не скромничай ;) Не поверю ведь :)

Ollika (Новичок), постов: 0
13 апреля 2011, 0:10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 13 апреля 2011, 0:06
Как скажешь :)
Я помню только бесконечные конспекты по этим предметам (особенно по физике). Что, в принципе, было ...
Нууу, мне только с учебниками повезло))))

Guest (Критик), постов: 3426
13 апреля 2011, 0:06
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 12 апреля 2011, 15:04
Ато! Еще какие! А по геометрии как теоремы доказывала. Пифагор в гробу переворачивался))))
з.ы. предлагаю на "ты" ...
Как скажешь :)
Я помню только бесконечные конспекты по этим предметам (особенно по физике). Что, в принципе, было несложно, коль были мозги, память и учебник ;)


Ollika (Новичок), постов: 0
12 апреля 2011, 15:04
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 12 апреля 2011, 14:53
Вы по математике и физике сочинения писали? О_о
Ато! Еще какие! А по геометрии как теоремы доказывала. Пифагор в гробу переворачивался))))
з.ы. предлагаю на "ты" ;)

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 14:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 12 апреля 2011, 14:46
Ну, литература и язык (русск. и укр.) у меня пятерики. Хотя помню, отказалась напрочь писать сочинение про донских ...
Ну ващееее,а я математику и физику ненавижу но пришлось ее сдавать чтобы поступить(((((
Вот история даааа)

Guest (Критик), постов: 3426
12 апреля 2011, 14:53
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 12 апреля 2011, 14:46
Ну, литература и язык (русск. и укр.) у меня пятерики. Хотя помню, отказалась напрочь писать сочинение про донских ...
Вы по математике и физике сочинения писали? О_о

Ollika (Новичок), постов: 0
12 апреля 2011, 14:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 12 апреля 2011, 14:17
И каковы были оценки? :)
Ну, литература и язык (русск. и укр.) у меня пятерики. Хотя помню, отказалась напрочь писать сочинение про донских казаков. Математика, физика - отдельная история (не дано, видать))).
Хотя закончила без троек.

Guest (Критик), постов: 3426
12 апреля 2011, 14:17
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 12 апреля 2011, 14:10
)) Та я тож как-то не пишу.
Хотя сочинения в школе довольно неплохо "сочиняла")
И каковы были оценки? :)