px

Конкурс рецензий

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса читательских рецензий. Как известно, отныне все зарегистрированные пользователи, достигшие определенного рейтинга, имеют возможность писать рецензии на свои любимые фильмы на их страницах в нашей базе. Остальные пользователи могут оценивать творчество своих друзей.

 

Мы предлагаем всем, кто желает аргументировано и интересно изложить свое мнение о понравившихся кинопроектах, сделать это прямо сейчас.

 

Условия конкурса просты. Нужно написать рецензию на странице любимого фильма или фильмов и попросить других высказать свое мнение и оценить литературный труд. Количество текстов не ограничивается, формат - произвольный. Пять рецензий, которые получат наивысшие оценки к моменту окончания конкурса, будут признаны лучшими, а их авторы получат призы от редакции портала.

 

Состязание начинается с момента опубликования данного анонса и продлится до 23.часов 59 минут 5 мая 2011 года. На следующий день будут объявлены победители. Лучшая, по мнению редакции рецензия, будет опубликована на главной странице портала в соответствующем разделе.

 

ВНИМАНИЕ! Ссылки на ваши рецензии направляйте по адресу info(собака)kinonews.ru. Претендовать на призы смогут лишь пользователи, проживающие в России, или имеющие возможность лично забрать свой выигрыш в Москве. Это связано с невозможностью отправить посылки с наградами в страны СНГ и дальнего зарубежья. Однако в самом конкурсе могут принять участие все желающие, так как шанс заработать наивысшую оценку и увидеть свой текст на главной странице портала есть абсолютно у всех.

 

Призом в конкурсе рецензий будут лицензионные диски фильма "Черный лебедь".

 

Желаем вам успеха!
19.04.2011



Всего комментариев: 92
ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2012, 1:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 23:17
Пока это не подтвержденная инормация. Как подтвердят, так сразу:)
У меня вопрос, что если я хочу написать рецензию на фильм, которого нет в базе данных. А в базе пополнения (на форуме) жду пол года но увы.. Рецензия соответствует тематике предыдущих двух? И если нельзя написать, то можно ли старую рецензию отправить вам?

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 23:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ООО а Кинофана разжаловали я смотрю

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 23:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 23:17
Пока это не подтвержденная инормация. Как подтвердят, так сразу:)
Вот и конкурс замутить можно,помойм лучший приз это пригласительный на премьеру!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
5 мая 2011, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 5 мая 2011, 23:13
Chief,может пару строк о премьере Трансформеров 3 в Москве и участие на ней Linkin Park
Пока это не подтвержденная инормация. Как подтвердят, так сразу:)

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 23:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 23:10
Предложите ваш вариант:)
Chief,может пару строк о премьере Трансформеров 3 в Москве и участие на ней Linkin Park


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
5 мая 2011, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 5 мая 2011, 23:02
а где логотип? давайте я вам кошерный разработаю))))
Предложите ваш вариант:)

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 23:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 22:58
Ну, на мой взгляд, куда круче - фирменные очки для просмотра 3D с символикой:)
Хотяяяя MasterImage вполне смогут напечатать порцию,от 100 штук с вашим лого)))

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 23:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 22:58
Ну, на мой взгляд, куда круче - фирменные очки для просмотра 3D с символикой:)
Ну если только DOLBY,все остальные у меня есть)

Jay (Киноман), постов: 7609
5 мая 2011, 23:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 22:55
В будущем у нас обязательно появятся и призы с логотипами:) Следите за конкурсами и участвуйте:)
а где логотип? давайте я вам кошерный разработаю))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
5 мая 2011, 23:01
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 5 мая 2011, 23:00
Кого за это нужно убить? :)
Я так понял, грядёт на этот "девайс" конкурс?
Не все так сразу:) Пока это лишь мечтания:) Дойдем и до этого:)