px

Определены победители конкурса рецензий

Завершился конкурс пользовательских рецензий. Места в пятерке победителей распределились следующим образом:

 

1. Lusi - Рецензия к фильму "Умница Уилл Хантинг" - рейтинг 9,23

2. THX - Рецензия к фильму "127 часов" - рейтинг 8,95

3. Guest - Рецензия к фильму "Эквилибриум" - рейтинг 8,76

4. Стася - Рецензия к фильму "Эффект бабочки" - рейтинг 8,72

5. Guest - Рецензия к фильму "Социальная сеть" - рейтинг 8,47

 

Все победители получат приз - лицензионный диск с фильмом "Черный лебедь". Рецензия пользователя, занявшего первое место, будет опубликована в соответствующем разделе нашего сайта на главной странице.

 

Портал "Новости кино" поздравляет победителей.

 

P.S. Несмотря на то, что конкурс рецензий завершен, потребность в читательском мнении по поводу любимых фильмов не отпала. Продолжайте писать. Лучшие, по мнению зарегистрированных пользователей и редакции портала, тексты будут регулярно публиковаться в рубрике "Рецензии".




 

06.05.2011



Всего комментариев: 52
Andrew (Главный редактор), постов: 73276
14 мая 2011, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 14 мая 2011, 10:53
Вы личку почистите а то месаги Люси могут и не влезть, многа букв))))))
Ну, хоть кто-то умеет много писать:) Это ценно

THX (Критик), постов: 13980
14 мая 2011, 10:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 мая 2011, 10:53
Вы личку почистите а то месаги Люси могут и не влезть, многа букв))))))
У Эндрю нет лимита в 1000 символов)))))))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 10:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 14 мая 2011, 10:50
Пишите мне в личку:)
Вы личку почистите а то месаги Люси могут и не влезть, многа букв))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73276
14 мая 2011, 10:50
Аватарка пользователя Andrew
Lusi писал(а) 13 мая 2011, 16:00
Хотела уточнить про призы. Я адрес не сообщала - а возможно, если мой роственник за ним лично зайдет?
Пишите мне в личку:)

Ollika (Новичок), постов: 0
14 мая 2011, 10:48
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 мая 2011, 10:46
да я тока проснулся.....я потерял Джея, ща поищу(((((((((
У меня такая жирнючая ава не влазит(((


Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 10:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 14 мая 2011, 10:44
Все таки решил не переодеваться, гламурное кисо?))))
да я тока проснулся.....я потерял Джея, ща поищу(((((((((

Ollika (Новичок), постов: 0
14 мая 2011, 10:44
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 мая 2011, 10:40
Люси дальше второго предложения и не читаю никогда))))) моск выдает только *бла бла бла......*
Все таки решил не переодеваться, гламурное кисо?))))

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 10:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 мая 2011, 10:35
Господи зачем ты мне все это утром пишешь ,и так много?
Любишь русское кино? Патриотка? Вперед,пиши,создай тему ...
Люси дальше второго предложения и не читаю никогда))))) моск выдает только *бла бла бла......*

THX (Критик), постов: 13980
14 мая 2011, 10:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 14 мая 2011, 9:17
Чтобы снимать не просто хорошие,но еще и востребованные фильмы,надо сперва понять - что не так.А чтобы понять,надо ...
Господи зачем ты мне все это утром пишешь ,и так много?
Любишь русское кино? Патриотка? Вперед,пиши,создай тему в форуме,почитаем будет нужным подключимся.

Lusi (Киноман), постов: 1681
14 мая 2011, 9:23
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Балиан писал(а) 13 мая 2011, 21:03
Идея первая интересная. Правда с реализацией могут возникнуть проблемы. А писать, кстати, адрес надо в личный кабинет ...
Я уже написала, не сразу догадалась, как, да и думала, что это срочно. Когда нашла сообщение - тогда уж напряглась и сообразила. Мне кажется, когда я посылала сообщения с почтового ящика - они не доходили. Это так?