px

Победители конкурса к фильму "Люди Икс: Первый класс"

Пользователи портала "Новости кино" определили список победителей конкурса, приуроченного к выходу в мировой прокат фильма "Люди Икс: Первый класс". Ими стали:

 

1. Дарий

2. ~>TirRrrAn

3. Зэпп

4. Tig-Prog

5. Moon WALKER

6. JaGuaR

 

Поздравляем наших лауреатов с победой и благодарим всех, кто принял участие в состязании.

13.06.2011



Всего комментариев: 25
JaGuaR (Новичок), постов: 8
14 июня 2011, 23:39
Аватарка пользователя JaGuaR
Дарий поздравляю Классная работа и 1 место!!! ;)

Ух ты и меня на 6 место поставили крутяк я рад !!!!

Всем спасибо кто голосовал за меня ;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 июня 2011, 19:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
:-)

Масик (Зритель), постов: 544
14 июня 2011, 19:47
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Дарий писал(а) 14 июня 2011, 15:58
Что-то насторожило, что ты сказал: "никто даже не удивится..." XD
хахха, да ты чеее, Машей вообще козырно быть /m

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 июня 2011, 19:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю Дарий;)

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
14 июня 2011, 18:52
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю Дария ! Заслуженная победа.


Дарий (Критик), постов: 2893
14 июня 2011, 15:58
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
декс писал(а) 14 июня 2011, 15:47
да никто не обидится и не удивится даже если в этот раз ты окажешься машей. )
...Эндрю все понимает, но эти мелочи ...
Что-то насторожило, что ты сказал: "никто даже не удивится..." XD

Декс (Зритель), постов: 184
14 июня 2011, 15:47
Аватарка пользователя Декс
да никто не обидится и не удивится даже если в этот раз ты окажешься машей. )
...Эндрю все понимает, но эти мелочи роли не играют.

Декс (Зритель), постов: 184
14 июня 2011, 15:47
Аватарка пользователя Декс
Дарий писал(а) 14 июня 2011, 15:36
Нууу, это я не тупил. В одном из конкурсов я тоже занимал место и посылал Andrew свои координаты. Так что было бы глупо ...
да никто не обидится и не удивится даже если в этот раз ты окажешься машей. )
...Эндрю все понимает, но эти мелочи роли не играют.

Дарий (Критик), постов: 2893
14 июня 2011, 15:36
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
декс писал(а) 14 июня 2011, 15:03
дарий, дружище, не тупим! Узнай адрес масик и пришли эндрю в личку вместо своего . А обсуждать не стоило даже)
Нууу, это я не тупил. В одном из конкурсов я тоже занимал место и посылал Andrew свои координаты. Так что было бы глупо сообщать российский адрес, когда всем было известно, что живу я не в России:)

Дарий (Критик), постов: 2893
14 июня 2011, 15:31
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
~>TirRrrAn писал(а) 14 июня 2011, 14:33
поздравляю всех победителей, спасибо тем кто голосовал за меня! кстати, вопрос к Дарию, все время хотела спросить ...
С Усть-Каменогорска