px

Рецензии на кинотеатры

Друзья! На главной странице нашего сайта, в правой колонке появился новый раздел "Кинотеатры". В нем вы можете не только приобрести или забронировать билеты на киносеансы, но и оставить свои отзывы о кинотеатрах, а также выставить им оценки. Как обычно, приветствуются развернутые, аргументированные рецензии с описаниями всех плюсов и минусов. База кинотеатров будет постоянно расширяться, поэтому мы рассчитываем на активность пользователей со всех уголков нашей страны.

07.08.2011



Всего комментариев: 10
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
8 августа 2011, 15:25
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Много же у нас в стране кинотеатров))) Может, забить все более менее крупные, а то несолидно как-то (вопрос к модераторам)

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 августа 2011, 20:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 августа 2011, 19:48
Где этот раздел я слеп как крот
Одень очки, брат! http://www.kinonews.ru/theaters/

THX (Критик), постов: 13980
7 августа 2011, 19:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где этот раздел я слеп как крот

THX (Критик), постов: 13980
7 августа 2011, 19:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОООО тут я отлично отпишусь по питерским залам

Black (Админ), постов: 3714
7 августа 2011, 19:43
Аватарка пользователя Black
зэпп писал(а) 7 августа 2011, 18:49
каким образои расширяете базу кинотеатров?
Подключаем к продажам билетов новые кинотеатры.


Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2011, 18:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 августа 2011, 18:45
Будем заниматься семантическим разбором или все же по существу новости?
каким образои расширяете базу кинотеатров?

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
7 августа 2011, 18:48
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нужно было написать * со всех уголков России*

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 августа 2011, 18:45
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 7 августа 2011, 18:17
э... а как лауреаты могут рождаться в кинотеатрах? преждевременные роды у зрительниц? я не пойму сути.
Будем заниматься семантическим разбором или все же по существу новости?

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2011, 18:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
э... а как лауреаты могут рождаться в кинотеатрах? преждевременные роды у зрительниц? я не пойму сути.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 августа 2011, 18:02
Аватарка пользователя Andrew
Не стесняемся высказываться. Всем будет любопытно узнать, в каких именно кинотеатрах рождаются блокбастеры и лауреаты всяческих премий.