Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс ко дню рождения портала KinoNews.ru

Ровно три года назад, 08.08.08, родился проект "Новости кино", который с тех пор занял достойное место в списке русскоязычных ресурсов, посвященных кинематографу, и стал гостеприимным домом для тысяч поклонников главного искусства прошлого и нашего века.

Мы, создатели портала, поздравляем всех наших друзей с общим праздником. Без вашего ежедневного участия мы не смогли бы продвинуться так далеко.

В связи с трехлетием проекта предлагаем вам принять участие в праздничном розыгрыше призов с фирменной символикой "Новости кино". Вам предстоит ответить на следующие вопросы.

 

1. Каким числом датируется первая новость портала "Новости кино"?

 

2. Назовите примерное количество трейлеров, размещенных на сайте? Будут учитываться наиболее точные ответы.

 

3. В каком году и месяце проект впервые привлек миллион посетителей?

 

4. Сколько поддоменов существует на сайте?

 

5. У кого из пользователей наибольшее количество взаимных друзей?

 

Ответы принимаются по адресу info(собака)kinonews.ru. Победителями станут 10 участников, которые раньше других пришлют наиболее точные и полные ответы. Конкурс продлится до 15 августа 2011 года.

 

Список участников, приславших ответы, публикуются в этой теме на нашем форуме.

08.08.2011




Всего комментариев: 42
Кира (Киноман), постов: 996
8 августа 2011, 17:07
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 8 августа 2011, 14:52
Открывайте шампанское и надувайте праздничные шары! У сайта днюха! Congratulations!!!!11
PS. А день для открытия сайта выбрали не слишком-то удачный это же дата начала войны в Южной Осетии. Давайте ...
ооо! ООО!!! дай пожму руку, я думала я единственный идиот тут))
мне прям дико полегчало))

HUNTERX (Критик), постов: 44679
8 августа 2011, 16:59
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 8 августа 2011, 16:57
поздравляю!! дальнейшего процветания вам))
Точно!))

Paraselene (Критик), постов: 3796
8 августа 2011, 16:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
поздравляю!! дальнейшего процветания вам))

HUNTERX (Критик), постов: 44679
8 августа 2011, 16:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Днём Рождения! Наш Дорогой Сайт посвящённый Великому Искусству Кино!
То что все Вы для Нас делаете, это Большое Благо для Всех кто хочет смотреть качественное кино!

123456789 (Критик), постов: 10343
8 августа 2011, 15:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо что открываете, спасибо что вдохновляете, спасибо что двигаете, спасибо что освещаете. Спасибо что есть. С днем рождения!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60440
8 августа 2011, 14:54
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Sam писал(а) 8 августа 2011, 14:52
Открывайте шампанское и надувайте праздничные шары! У сайта днюха! Congratulations!!!!11
PS. А день для открытия сайта выбрали не слишком-то удачный это же дата начала войны в Южной Осетии. Давайте ...
Никакого отношения события в Осетии к нашему проекту не имеют. И вспоминать мы их тут точно не будем.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
8 августа 2011, 14:52
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Открывайте шампанское и надувайте праздничные шары! У сайта днюха! Congratulations!!!!11
PS. А день для открытия сайта выбрали не слишком-то удачный это же дата начала войны в Южной Осетии. Давайте за общим весельем не забывать про ту трагедию.
PPS. Что такое поддомен? 0_о

AleX (Критик), постов: 4146
8 августа 2011, 13:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С Днём Рождения!!!

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20998
8 августа 2011, 12:57
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю всех с тем, что у нас есть такое прекрасное место времяпрепровождения, где мы не просто узнаем много нового, интересного и информативного, но и обнаруживаем неожиданные таланты друг друга:)! Желаю администрации крепкого здоровья и мирового господства))), а пользователям - активности и самореализации)))

Hemingway (Киноман), постов: 2103
8 августа 2011, 12:06
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УРАААА!!! =)))))))