px

Вниманию членов Киноакадемии портала "Новости кино"

Редакция портала "Новости кино" напоминает всем уважаемым членам нашей Киноакадемии о грядущем присуждении премии "KinoNews 2012". С правилами голосования можно еще раз ознакомиться на главной странице премии.

Напоминаем также, что членом Киноакадемии "Новости кино" может стать любой зарегистрированный пользователь портала, продемонстрировавший свои знания в области кинематографа, соблюдающий правила и активно участвующий в жизни нашего ресурса.

Решение о принятии в Киноакадемию принимается редакцией портала на основе ходатайства ее действующих участников. За кандидатов должно быть подано не менее пяти голосов киноакадемиков.

Членство в Киноакадемии "Новости кино" не является пожизненным. Пользователь может быть лишен этого статуса из-за нарушений правил портала, а также игнорирования мероприятий, предназначенных для членов Киноакадемии.

 

04.01.2012



Всего комментариев: 141
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 января 2012, 22:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Transformer писал(а) 6 января 2012, 22:00
Первый раз нечего полохого не сделал, а меня видно. Я знамегитость? =)
ой транс дурачёк ты))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60576
6 января 2012, 22:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 6 января 2012, 22:01
Эт че мне соседку убить придется????? Всю жизнь об этом мечтал а тут еще и поощрение будет со стороны сайта, а не только ...
Нет, Сема придётся))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 января 2012, 22:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 января 2012, 21:57
Дело не в зарплате, дело в том как человек увлечён своим делом, это и делает из него более продвинутым в своём уровне
это был сарказм по поводу зарплаты(

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
6 января 2012, 22:01
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Transformer писал(а) 6 января 2012, 21:58
Расскусили. Я создал 1 профа, не 2. Знаете мне уже на все по..р ( прошу прощение за мат) надоели все разборки. Буду просто ...
Нафиг те столько акков????? Вспомнил бы какой-нить старый и вперед)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60576
6 января 2012, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 января 2012, 22:00
и как мы помним на это у героя год-)
Если действительно остался год, ведь космос полон сюрпризов.Галактики дрейфуют и сталкиваются...так что вот


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 января 2012, 22:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 6 января 2012, 21:56
не сомневайся в этом, можно устроить тестовые вопросы, создадут их киноакадемики, а критикам отвечать на них, вот ...
а от балды тыкать, мне нравится тот или тот не честно)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
6 января 2012, 22:01
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 января 2012, 21:58
Вот избавишь мир от нечести, тогда будет:-)
Эт че мне соседку убить придется????? Всю жизнь об этом мечтал а тут еще и поощрение будет со стороны сайта, а не только от всех жителей дома))))

123456789 (Критик), постов: 13930
6 января 2012, 22:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 6 января 2012, 21:58
Вот избавишь мир от нечести, тогда будет:-)
и как мы помним на это у героя год-)

Transformer (Зритель), постов: 107
6 января 2012, 22:00
Аватарка пользователя Transformer
Первый раз нечего полохого не сделал, а меня видно. Я знамегитость? =)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60576
6 января 2012, 21:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 6 января 2012, 21:57
Эх...Мне академика не видать никогда)))))))))
Вот избавишь мир от нечести, тогда будет:-)