px

Результаты конкурса "Восстание планеты обезьян"

Завершился конкурс, приуроченный к выходу в России лицензионного издания фильма "Восстание планеты обезьян". Пользователи портала "Новости кино" определили пятерку победителей. Ими стали:

 

1. Evgtmb68

2. Winche$teR

3. Captain

4. Sensi

5. Tig-Prog

 

Поздравляем всех выигравших. Участвуйте в наших конкурсах.

11.01.2012



Всего комментариев: 62
Tig-Prog (Зритель), постов: 307
2 февраля 2012, 14:08
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 февраля 2012, 13:12
Доставка призов зависит только от скорости работы почты:)
доставка была письмом "первым классом", не знаю насколько это быстро, но для меня столько короткий промежуток стал сюрпризом, так как и состав диска)
правда упаковка немного прогнулась вовнутрь спереди, из-за чего диск неправильно лежит в гнезде, но это косяк почты
администрации сайта огромная благодарность за проведение конкурсов подобного рода, спасибо!)

Atom (Киноман), постов: 3859
2 февраля 2012, 13:42
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю вас

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
2 февраля 2012, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Tig-Prog писал(а) 2 февраля 2012, 13:07
мне пришел, хотя если ты писал это неделю назад, думаю что тебе тоже пришел
Доставка призов зависит только от скорости работы почты:)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
2 февраля 2012, 13:07
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Winche$teR писал(а) 25 января 2012, 12:05
НАРОООД!!!!! Кому-нить диск уже пришел????????
мне пришел, хотя если ты писал это неделю назад, думаю что тебе тоже пришел

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
25 января 2012, 12:05
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НАРОООД!!!!! Кому-нить диск уже пришел????????


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 11:59
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 января 2012, 22:52
"Первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки потом..")))
Прально=))) А вообще мя убили ваши разговоры про Пиратов)))) Я се хотел Блюшку купить за 1,5к а вы)))) Трилогия просто великолепна)) Сочетание юмора и серьезности историй а + и всякие любовные потерушки))) Сюжет классный))) единственно что 4-я часть действительно ничем не запомнилась.... Все остальные помню наизусть))) Просто офигенные фильмы=)

Текстолит (Критик), постов: 60553
11 января 2012, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 11 января 2012, 22:49
Вот же ж джентельмены, могли бы девушку и пропустить на первое место))
"Первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки потом..")))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 января 2012, 22:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот же ж джентельмены, могли бы девушку и пропустить на первое место))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2012, 22:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 11 января 2012, 22:28
Посмотри еще раз, когда будешь дома один, выключи телефон и спокойно смотри)) Я поэтому больше люблю в кино ходить, ...
думаю посмотрю еще.)

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 января 2012, 22:28
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 января 2012, 22:24
вот не поверишь - все время отвлекался - не затянуло.... даже и не заметил особых шуток. помню как из воробья шашлык ...
Посмотри еще раз, когда будешь дома один, выключи телефон и спокойно смотри)) Я поэтому больше люблю в кино ходить, дома все отвлекаю, да и атмосфера в кино и большущий экран))