px

Приветствуем новых киноакадемиков портала "Новости кино"

В Киноакадемии портала "Новости кино" произошло значительное пополнение. По ходатайству действующих членов Киноакадемии и по решению редакции в элитный клуб вошли следующие пользователи:

 

ЛеМур

JDY

S3S

AleX

S Freddy F

Киноfan

Olga

Anas_Tac 

Mia

Temiraev 

CSM-101

Den_wushu 

Sylar-Eldar

Kinomanjak

Hemingway 

Azret11 

foma2707

 

Напоминаем, что члены Киноакадемии имеют право выбирать лауреатов ежегодной премии "KinoNews". Также их голос имеет наибольший вес при проведении конкурсов. Однако, помимо дополнительных прав, звание Киноакадемика предполагает и дополнительную ответственность, активное участие в жизни проекта и неукоснительное соблюдение правил портала и обычных правил приличия. Звание Киноакадемика не является пожизненным!

 

Поздравляем новых членов Киноакадемии "Новости кино" и желаем им всяческих творческих успехов! 

 

14.01.2012



Всего комментариев: 105
ЛеМур (Критик), постов: 2155
17 января 2012, 19:49
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 января 2012, 19:40
Не воспринимайте слово "дружба" буквально. Это может быть что угодно - "он-она давно на сайте" из этого ...
Это моя первая рекомендация, а я не из тех людей, кто привык ими разбрасываться, и если мой голос может на что-то повлиять, то я отдам его как раз за того человека, который этого достоин. На мой взгляд, Кассия заслужила право называться киноакадемиком, она может не настолько активный пользователь, как некоторые другие посетители, но она постоянно участвует в жизни сайта. Этого недостаточно?

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 января 2012, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 17 января 2012, 19:38
Всё таки реал даёт о себе знать) у меня недавно была поломка, и ровно месяц не мог зайти на kinonews, а оч.хотелось)))
У меня, кстате, тоже недавно была поломка с 3 числа..и тоже отсутствовал..
Как наладил более менее так сразу и вошёл и видео сделал, но сделал его простым редактором, т.к. и по сей день профессиональный редактор просто не тянет, система не обновилась полностью.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
17 января 2012, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 17 января 2012, 19:37
Уважаю ваше мнение и полностью его поддерживаю. Замечание справедливо, но лишь отчасти, так как дружба здесь ни ...
Не воспринимайте слово "дружба" буквально. Это может быть что угодно - "он-она давно на сайте" из этого же числа. Все рекомендации должны быть ответственными. Мы в целом не заинтересованы в буквальном увеличении Киноакадемии. Нам нужны ответственные и активные

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 января 2012, 19:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 января 2012, 19:35
Важно не только "неплохо разбираться", но принимать активное участие в жизни проекта.
Всё таки реал даёт о себе знать) у меня недавно была поломка, и ровно месяц не мог зайти на kinonews, а оч.хотелось)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
17 января 2012, 19:37
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 января 2012, 19:25
Пользователь Кассия теперь тоже Киноакадемик. Но на всякий случай я напоминаю, что мы вводим новых членов в Киноакадемию ...
Уважаю ваше мнение и полностью его поддерживаю. Замечание справедливо, но лишь отчасти, так как дружба здесь ни при чем.


Andrew (Главный редактор), постов: 73184
17 января 2012, 19:35
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 17 января 2012, 19:30
Я например с ней, не дружу, и вообще ни разу не общался. но давно вижу на сайте, и она не плохо разбирается, в том ...
Важно не только "неплохо разбираться", но принимать активное участие в жизни проекта.

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 января 2012, 19:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 17 января 2012, 19:31
Наверно ты))))
Ну первым, то не важно кто поздравит, главное проявить внимательность!;-)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 января 2012, 19:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 января 2012, 19:26
Кассия стала киноакадемиком, давайте все дружно ей в личку напишем, а ну кто первее?!;-)
Наверно ты))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 января 2012, 19:30
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 января 2012, 19:25
Пользователь Кассия теперь тоже Киноакадемик. Но на всякий случай я напоминаю, что мы вводим новых членов в Киноакадемию ...
Я например с ней, не дружу, и вообще ни разу не общался. но давно вижу на сайте, и она не плохо разбирается, в том что мы здесь разбираем)

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 января 2012, 19:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 17 января 2012, 19:22
Точно 1 же)))) ну всё, уважаемая администрация, прошу возвести пользователя Кассия в киноакадемики))
Кассия стала киноакадемиком, давайте все дружно ей в личку напишем, а ну кто первее?!;-)