Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Внимание! Социологическое исследование

Редакция портала "Новости кино" обращается к зарегистрированным пользователям с просьбой принять участие в социологическом исследовании. Ответив на ряд вопросов анкеты, размещенной по данному адресу, вы поможете нам составить более полное представление об аудитории нашего проекта.

Благодарим за понимание и участие!

24.02.2012




Всего комментариев: 26
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5902
20 марта 2012, 15:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот и я проголосовал!

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3141
2 марта 2012, 15:03
Аватарка пользователя Black
Нужен последний рывок :)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28296
26 февраля 2012, 14:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2012, 14:00
дошел до "Укажите, пожалуйста, товары и услуги каких категорий Вы выбирали или покупали в интернете за последние 12 месяцев?", поставил галочку, а оно выдает "Вы не ответили на вопрос". ...
Ха, какой то сбой, выбрал все категории и прошел дальше))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28296
26 февраля 2012, 14:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
дошел до "Укажите, пожалуйста, товары и услуги каких категорий Вы выбирали или покупали в интернете за последние 12 месяцев?", поставил галочку, а оно выдает "Вы не ответили на вопрос". Как это понимать?

Temiraev (Критик), постов: 2573
25 февраля 2012, 14:07
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 февраля 2012, 13:34
Это повод для тайной гордости? В смысле, вам, как Киноакадемику, совершенно неинтересно, есть ли там какие-то сообщения от нас для вас?
Глянул свою почту в надежде увидеть, что нибудь важное с данного сайта, так ничего не нашел. Я думаю если я и так бываю на сайте практически каждый день, то вероятность того, что я пропущу что нибудь ценное, крайне мала)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
25 февраля 2012, 13:56
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понравился соц.опрос. Очень своевременный. Надеюсь, оповестите, когда будут объявлены результаты.

Andrew (Главный редактор), постов: 59378
25 февраля 2012, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 25 февраля 2012, 13:24
Не знаю полгода там не был)
Это повод для тайной гордости? В смысле, вам, как Киноакадемику, совершенно неинтересно, есть ли там какие-то сообщения от нас для вас?

Temiraev (Критик), постов: 2573
25 февраля 2012, 13:24
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 февраля 2012, 13:20
И что, на них теперь приходит куча спама?
Не знаю полгода там не был)

Andrew (Главный редактор), постов: 59378
25 февраля 2012, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 25 февраля 2012, 13:18
Создавали левые мэйлы)
И что, на них теперь приходит куча спама?

Temiraev (Критик), постов: 2573
25 февраля 2012, 13:18
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 февраля 2012, 23:40
Если бы мы это хотели сделать, мы бы уже это сделали:) Экаунты то вы как регистрировали у нас?
Создавали левые мэйлы)