Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Внимание! Социологическое исследование

Редакция портала "Новости кино" обращается к зарегистрированным пользователям с просьбой принять участие в социологическом исследовании. Ответив на ряд вопросов анкеты, размещенной по данному адресу, вы поможете нам составить более полное представление об аудитории нашего проекта.

Благодарим за понимание и участие!

24.02.2012




Всего комментариев: 26
eneydos (Критик), постов: 2450
25 февраля 2012, 12:40
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно, а реально будут платить за заполнение анкет?

Andrew (Главный редактор), постов: 59445
24 февраля 2012, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 февраля 2012, 23:16
только не продавайте наши мейлы рекламодателям)
Если бы мы это хотели сделать, мы бы уже это сделали:) Экаунты то вы как регистрировали у нас?

BADENBADEN (Критик), постов: 5876
24 февраля 2012, 23:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 24 февраля 2012, 18:23
уро*ы, не ведитесь на этот бред.. это развод чистой воды на всех сайтах!
Глупый ты какой то, в чём тут развод??? захотел, не захотел...

Зэпп (Критик), постов: 35827
24 февраля 2012, 23:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 24 февраля 2012, 23:18
Не будем, это жестоко.
тогда я спокоен)

Black (Админ), постов: 3145
24 февраля 2012, 23:18
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 24 февраля 2012, 23:16
только не продавайте наши мейлы рекламодателям)
Не будем, это жестоко.

Зэпп (Критик), постов: 35827
24 февраля 2012, 23:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 24 февраля 2012, 23:14
На самом деле для нас это достаточно нужная вещь. Всякие рекламодатели запрашивают замеры аудитории. Так как это по взаимовыгодным условиям, то мы их получим бесплатно. Не все ваши данные :), а только ...
только не продавайте наши мейлы рекламодателям)

Black (Админ), постов: 3145
24 февраля 2012, 23:14
Аватарка пользователя Black
На самом деле для нас это достаточно нужная вещь. Всякие рекламодатели запрашивают замеры аудитории. Так как это по взаимовыгодным условиям, то мы их получим бесплатно. Не все ваши данные :), а только обобщенные - возраст, ваши пристрастия, социальный статус и т.д.
Заказывать такие исследования неимоверно дорого.

Ольчик (Киноман), постов: 294
24 февраля 2012, 22:41
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 24 февраля 2012, 18:49
поучаствуй, утали своё эго, это всё бред пустая трата времени
да весь интернет - это пустая трата времени, ну что тут много деловых людей?))

Дарий (Критик), постов: 2900
24 февраля 2012, 18:56
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любителям анкет, опросов и всяческих доставучих вопросов...)

ClubStyle (Критик), постов: 15764
24 февраля 2012, 18:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 февраля 2012, 18:42
а развод в чем?
поучаствуй, утали своё эго, это всё бред пустая трата времени