px

Требуется тележурналист

Портал "Новости кино" расширяет свое присутствие в медийном пространстве. В связи с этим нам требуется энергичный и талантливый человек, способный снимать и монтировать короткие видеоролики.
Для работы не потребуется дорогостоящего оборудования и сложных систем постпродакшен. Достаточно фотоаппарата, телефона или камеры, способных снимать в разрешении от 720p и выше и записывать звук, а также персонального компьютера с самой элементарной программой для видеомонтажа.
В задачу будет входить съемка коротких интервью зрителей, выходящих из кинотеатров после сеанса. В дальнейшем смонтированный ролик будет размещаться на главной странице нашего проекта.
О размере вознаграждения будем говорить с кандидатом, доказавшим свою заинтересованность и готовность работать. Природный талант, дисциплинированность и рвение для нас важнее опыта.

Нам не нужны:

1. Сотрудники, спрашивающие, "а скока будете платить", но не подтвердившие, что платить вообще есть за что.
2. Те, кто "сами знают как надо".
3. Не умеющие четко и в срок выполнять работу и оперативно вносить необходимые изменения по требованию редакции.
4. Те, кто предпочитает вообще много говорить и мало делать.

Мы предлагаем интересную работу и возможность набраться опыта и проявить себя, быть может, в новой области.
Просьба не засорять раздел комментариев не относящимися к делу "мыслями". Все конкретные предложения - в личку andrew.
10.04.2012



Всего комментариев: 23
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
10 апреля 2012, 20:12
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 10 апреля 2012, 19:57
это да)) Но не на всю Россию конечно )) Эх...у нас знаете, в кинотеатр ходят одна молодешь и что они могут сказать о ...
Как это не на всю:) А что, к нашему сайту где-то доступ ограничен?:) Его видят по всему миру:)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
10 апреля 2012, 19:57
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 апреля 2012, 19:47
Когда они увидят себя в репортаже на весь мир, то уже так не будет думать:) Но одни и те же лица в кадре нас не интересуют. ...
это да)) Но не на всю Россию конечно )) Эх...у нас знаете, в кинотеатр ходят одна молодешь и что они могут сказать о фильме? Я у друзей спрашивал про разные фильмы, они аватар называют словом на букву г..... Брать допустим у таких интервью...да ну.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
10 апреля 2012, 19:47
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 10 апреля 2012, 19:43
не, они думают, что я над ними буду прикалыватся, они никогда не захотят ))
Когда они увидят себя в репортаже на весь мир, то уже так не будет думать:) Но одни и те же лица в кадре нас не интересуют. Нам как раз нужна живая реакция разных людей.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
10 апреля 2012, 19:43
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 апреля 2012, 19:41
уговорить друзей можно)
не, они думают, что я над ними буду прикалыватся, они никогда не захотят ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 апреля 2012, 19:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AvenGron писал(а) 10 апреля 2012, 19:31
жил бы я в городе, где любят довать интервью (((
уговорить друзей можно)


AvenGron (Зритель), постов: 1222
10 апреля 2012, 19:31
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жил бы я в городе, где любят довать интервью (((

Black (Админ), постов: 3713
10 апреля 2012, 19:26
Аватарка пользователя Black
Не часто мы приглашаем на удаленную работу. Так что есть шанс :).

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 апреля 2012, 18:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эх, если бы не эти 4 пункта))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 апреля 2012, 18:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 апреля 2012, 17:23
а по натуре скока бабла?
А ради самой идеи не хочешь?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2012, 17:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 апреля 2012, 17:23
а по натуре скока бабла?
главное идея и вдохновление!