px

Первое онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews"

18 сентября 2012 года в 19.30 минут состоится первое онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews". Оно будет посвящено учреждению премии Киноакадемии, определению ее регламента и критериев отбора. Все Киноакадемики приглашаются принять активное участие в обсуждении.
18.09.2012



Всего комментариев: 509
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 сентября 2012, 21:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 18 сентября 2012, 21:56
ОК. Я ушёл, всем пока!
Пока)

Guest (Критик), постов: 3426
18 сентября 2012, 21:56
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, никто ведь не забыл про разницу в поясах?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
18 сентября 2012, 21:56
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 18 сентября 2012, 21:55
Предлагаю следующее: дружно скинуть "координаты" своего свободного времени Балиану, дабы он уже, сообразуясь ...
Так мы примерно так и собирались сюда, но можно и продублировать с изменениями.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 сентября 2012, 21:56
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 18 сентября 2012, 21:54
Обсудим пару дней и напишу в ЛК. Хорошо?
ОК. Я ушёл, всем пока!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 сентября 2012, 21:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 18 сентября 2012, 21:54
Обсудим пару дней и напишу в ЛК. Хорошо?
А нам здесь время проверять?


Guest (Критик), постов: 3426
18 сентября 2012, 21:55
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 18 сентября 2012, 21:53
Дааа....
Думаю время назначим обсудив пару дней в той же теме на форуме. Может кто не смог подтянется или у кого ...
Предлагаю следующее: дружно скинуть "координаты" своего свободного времени Балиану, дабы он уже, сообразуясь с ними, сообщил администрации наиболее удобное время следующего обсуждения.

Как ты (можно на "ты"?) на это смотришь?

S3S (Критик), постов: 13199
18 сентября 2012, 21:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
всем пока, готова присоединиться к обсуждению в в будни вечером, в четверг после 20-30

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
18 сентября 2012, 21:54
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 сентября 2012, 21:52
Прошу вас уточнить: когда состоится следующее заседание Киноакадемии? Какие вопросы предстоит на нем решать?
Обсудим пару дней и напишу в ЛК. Хорошо?

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 сентября 2012, 21:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 18 сентября 2012, 21:53
Дааа....
Думаю время назначим обсудив пару дней в той же теме на форуме. Может кто не смог подтянется или у кого ...
Справедливо

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
18 сентября 2012, 21:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 18 сентября 2012, 21:51
+1
+2



Главные материалы сайта:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы