px

Четвертое собрание Киноакадемии "Новости кино"

21 ноября 2012 года в 20.00 минут состоится четвертое собрание Киноакадемии "Новости кино". По традиции обсуждение насущных вопросов будет происходить в комментариях к данной заметке. Они будут открыты непосредственно в момент начала совещания. Просьба ко всем членам Киноакадемии проявить активность.
21.11.2012



Всего комментариев: 399
S3S (Критик), постов: 13199
21 ноября 2012, 21:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 ноября 2012, 21:48
хи-хи... сразу идея: пусть будет три разных фона в виде эмблем, предложенных Джедаем в соответствии с категорией...понятно ...
насчет фона-это хорошо придумано, остальное давай на днях докумекаем?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
21 ноября 2012, 21:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 21 ноября 2012, 21:47
ох, ты коварная, значит заманить порядочного ситха захотела, не бывать этому)))
Я просто надеюсь, что ты к тому времени тоже малость в маразме будешь и забудешь про мое приглашение))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
21 ноября 2012, 21:48
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 21 ноября 2012, 21:48
принято, до встречи
Хорошо.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
21 ноября 2012, 21:48
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 21 ноября 2012, 21:44
Тогда думаю заканчивает. В форуме напишу, а с JDY договориться с администрацией о внедрении и отослать им его эмблему ...
принято, до встречи

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
21 ноября 2012, 21:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 ноября 2012, 21:43
смЯшно говоришь? пойдем вместе писать))
хи-хи... сразу идея: пусть будет три разных фона в виде эмблем, предложенных Джедаем в соответствии с категорией...понятно гаварю? а над текстом надо покумекать на трезвую голову


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
21 ноября 2012, 21:47
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 21 ноября 2012, 21:43
а то!
ох, ты коварная, значит заманить порядочного ситха захотела, не бывать этому)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 ноября 2012, 21:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 ноября 2012, 21:45
Всё ушёл
Прощайте
Не прощайте а до свидания)

Лады, я тоже ушел))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
21 ноября 2012, 21:46
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я если нет вопросов тоже наверное сейчас пойду.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
21 ноября 2012, 21:45
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 21 ноября 2012, 21:43
Не волнуйся, я буду о ней помнить вместо тебя :))

коврик!!!!!
Прям крик души)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 ноября 2012, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё ушёл
Прощайте