Специальный приз Главе Киноакадемии

Редакция портала "Новости кино" приняла решение наградить почетным призом Главу Киноакадемии - Балиана за проявленные организаторские способности и большую работу по созданию базового регламента Киноакадемии.
В знак нашей признательности мы дарим Главе Киноакадемии сумку с символикой фильма "Бросок кобры 2", которая была главной наградой в завершившемся недавно конкурсе. Надеемся, она окажется полезна.



Еще раз примите нашу благодарность!
04.04.2013



Всего комментариев: 21
Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 апреля 2013, 23:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заслуженно 100%!!

Летописец (Критик), постов: 64448
9 апреля 2013, 15:15
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю
Пусть сумка тебе принесёт успех

ЛеМур (Критик), постов: 2155
5 апреля 2013, 20:13
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан, поздравляю, ваш труд оценен по достоинству :)

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 апреля 2013, 20:11
Аватарка пользователя Кассия
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поздравляю)

D-Kill (Зритель), постов: 271
5 апреля 2013, 16:38
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 13 лет на сайте
13
круто, поздравляю !


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 апреля 2013, 13:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан ну все вы готовы к концу света - у вас сумка одобренная самой Сарой Конор))

OlegD (Критик), постов: 12066
4 апреля 2013, 23:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю!)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 апреля 2013, 23:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан, примите искреннее поздравление от поклонницы кино. Так держать!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26726
4 апреля 2013, 23:31
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОООО!!! От всей души поздравляю! "Не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремленье!")))

S3S (Критик), постов: 13459
4 апреля 2013, 21:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 4 апреля 2013, 21:06
У меня прям челюсть отвисла. Ни как не ожидал такого подарка. Я просто занимаюсь оказанием посильной помощи в создании ...
Поздравляю!!!! очень за тебя рада, это сколько трудов нас организовать))))