px

Пользовательские рецензии в Главных материалах

Редакция портала "Новости кино" предоставляет пользователям возможность еще эффективнее продемонстрировать творческие способности.
В связи с увеличением количества и, главное, повышением качества пользовательских рецензий лучшие из них отныне будут публиковаться в разделе "Главные материалы", что, естественно, значительно увеличит количество прочтений и будет способствовать популяризации пользовательского творчества.
Пишите больше, пишите лучше, и вы сможете увидеть свои тексты в главном разделе портала.
11.04.2013



Всего комментариев: 15
eneydos (Критик), постов: 2580
11 апреля 2013, 18:46
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 11 апреля 2013, 18:42
Это что же!! ПРидётся менять формат своих рецезий на свежий поп-потребительский!??? А я только решился замахнуться ...
См. последний ответ админа:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 апреля 2013, 18:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это что же!! ПРидётся менять формат своих рецезий на свежий поп-потребительский!??? А я только решился замахнуться на грандхаус(

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
11 апреля 2013, 17:10
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Читать точно станут больше.

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 апреля 2013, 15:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут, конечно, интроверты хорошо выделяться
Я тоже попишу как-нибудь, фильмов все ровно много

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
11 апреля 2013, 15:14
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 11 апреля 2013, 15:07
А интересно еще кое-что. Будет ли являться одним из критериев для рецензий актуальность? То есть в колонке редактора ...
Основной критерий - это интересность и качественность:) свежесть фильма сильно вторична


eneydos (Критик), постов: 2580
11 апреля 2013, 15:07
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 11 апреля 2013, 14:58
Жаль, на сайте много хороших рецензий, не мешало бы их вспомнить :)
А интересно еще кое-что. Будет ли являться одним из критериев для рецензий актуальность? То есть в колонке редактора будут размещаться рецензии на "свежие" фильмы или любые вообще?

Sensi (Критик), постов: 1962
11 апреля 2013, 14:58
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 11 апреля 2013, 14:55
У этого закона нет обратного действия:)
Жаль, на сайте много хороших рецензий, не мешало бы их вспомнить :)

eneydos (Критик), постов: 2580
11 апреля 2013, 14:55
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 11 апреля 2013, 14:48
Как я понимаю, это касается только новых пользовательских рецензий? Те, что давно тут были опубликованы не попадут ...
У этого закона нет обратного действия:)

Sensi (Критик), постов: 1962
11 апреля 2013, 14:48
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как я понимаю, это касается только новых пользовательских рецензий? Те, что давно тут были опубликованы не попадут в "Главные материалы"?

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
11 апреля 2013, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 11 апреля 2013, 13:21
Пора браться за перо :)
Спасибо редакции за такую прекрасную возможность прославиться :))
Беритесь за перо:) Мы ждем