px

Изменения в составе Киноакадемии

В составе Киноакадемии произошли изменения. В результате проведенного голосования ее новыми членами стали пользователи ClubLife, Hasanov, OlegD, scream 4, Steve Austin и Авгур.
Также в структуре Киноакадемии появилась должность Заместитель Главы Киноакадемии. Обязанности заместителей возложены на пользователей Brune и Guest.
Кроме этого, отныне все Киноакадемики при голосовании будут распоряжаться не пятью баллами, как ранее, а семью. Поздравляем новых участников Киноакадемии и желаем им успехов!
30.05.2013



Всего комментариев: 42
Gordasha (Критик), постов: 861
30 мая 2013, 12:51
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 30 мая 2013, 12:42
Думаешь, если он изменит цвет, на него наводить сразу начнут?)
Нет) Но медальки же разных цветов... Вот ты например золотой рецензент) Так же и тут)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 мая 2013, 12:45
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 30 мая 2013, 12:38
Внешний вид как раз обсуждался в теме на форуме
замечательно

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 мая 2013, 12:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gordasha писал(а) 30 мая 2013, 12:39
Во как!) Неожиданная приятность!)) Насчёт значков... кто ж на него наводить то будет, он же маленький)
Думаешь, если он изменит цвет, на него наводить сразу начнут?)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 мая 2013, 12:42
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас он возвысится и потом нас еще и презирать будет)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 мая 2013, 12:41
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его у нас забрали)))


Gordasha (Критик), постов: 861
30 мая 2013, 12:39
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 30 мая 2013, 12:27
У критиков - 4 балла в голосованиях, у КА-ов - теперь 7, у Главы и админов - 10, у остальных - 1, по-моему.
Во как!) Неожиданная приятность!)) Насчёт значков... кто ж на него наводить то будет, он же маленький)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 мая 2013, 12:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 30 мая 2013, 12:34
нет, о внешнем виде
Внешний вид как раз обсуждался в теме на форуме

NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 мая 2013, 12:34
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 30 мая 2013, 12:26
При наведении мышки на твой значок, появляется надпись "больше года на сайте", у Авгура - "больше 2-х лет", ...
нет, о внешнем виде

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 мая 2013, 12:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gordasha писал(а) 30 мая 2013, 12:19
Как так?) Я избранный?))
У критиков - 4 балла в голосованиях, у КА-ов - теперь 7, у Главы и админов - 10, у остальных - 1, по-моему.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 мая 2013, 12:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 30 мая 2013, 12:19
я никаких изменений значка на страницах новостей и форума не вижу, он только в лк поменялся
При наведении мышки на твой значок, появляется надпись "больше года на сайте", у Авгура - "больше 2-х лет", у меня - "больше 3-х лет". Мы об этом говорим?