px

Представляем страницу "Рекорды пользователей"

Портал "Новости кино" продолжает развивать раздел, посвященный абсолютным рекордам проекта. С удовольствием представляем страницу, посвященную рекордам наших пользователей. У кого больше всего друзей на сайте? Кто написал больше всех рецензий? Кто чаще всего участвовал в конкурсах?
Все ответы на странице "Рекорды пользователей".
14.06.2013



Всего комментариев: 78
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
14 июня 2013, 20:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем пропогандировать неадекватное поведение?

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
14 июня 2013, 20:44
Аватарка пользователя Andrew
Да, но в каком рекорде больше почета?:) И что из этого реально останется навсегда:)?

OlegD (Критик), постов: 12063
14 июня 2013, 20:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 июня 2013, 20:32
Это очень динамичный процесс:) Боюсь, не уследим:) Но подумаем над этим
Подумайте)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
14 июня 2013, 20:39
Аватарка пользователя Andrew
Ну, можно заняться чем-то более продуктивным: Например, писать рецензии:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
14 июня 2013, 20:32
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 14 июня 2013, 20:30
Я в двух топ-10 есть))) А об изменениях в лидерах будет сообщаться? Может например в новостях портала?
Это очень динамичный процесс:) Боюсь, не уследим:) Но подумаем над этим


OlegD (Критик), постов: 12063
14 июня 2013, 20:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я в двух топ-10 есть))) А об изменениях в лидерах будет сообщаться? Может например в новостях портала?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
14 июня 2013, 20:19
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти всё знал кроме двух номинаций. Главное чтобы не было борьбы за лидерство, ни к чему хорошему это не приведет.

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 июня 2013, 20:14
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 14 июня 2013, 18:04
а какие ещё акки?
Это секретные акки))))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 июня 2013, 18:42
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 14 июня 2013, 18:03
Каюсь)))но если собрать со всех аккаунтов...)))))
что то ты их долго считаешь

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 июня 2013, 18:41
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
подправьте - нажимаю на топ любимых фильмов, выдает топ ожидаемых