px

Представляем страницу "Рекорды пользователей"

Портал "Новости кино" продолжает развивать раздел, посвященный абсолютным рекордам проекта. С удовольствием представляем страницу, посвященную рекордам наших пользователей. У кого больше всего друзей на сайте? Кто написал больше всех рецензий? Кто чаще всего участвовал в конкурсах?
Все ответы на странице "Рекорды пользователей".
14.06.2013



Всего комментариев: 78
Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
14 июня 2013, 17:05
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 июня 2013, 16:57
Вам кто-то мешает заводить интересные темы в форуме?:)
в форуме.я бы мог новости заводить до того,как Вы сами их найдёте

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
14 июня 2013, 17:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Доктор Тень писал(а) 14 июня 2013, 16:58
Ну не знаю,может что-бы по большому количеству постов круче быть среди остальных:))))
Вы сейчас себя некруто чувствуете?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 июня 2013, 16:58
Аватарка пользователя Andrew
Доктор Тень писал(а) 14 июня 2013, 16:52
А я всегда думал что админы и приближенные к админу спецы критики накручивают себе посты:)правда не могу представить ...
Главное, ответьте себе на вопрос: зачем нам это делать?:)

Доктор Тень (Зритель), постов: 60
14 июня 2013, 16:58
Аватарка пользователя Доктор Тень
brune писал(а) 14 июня 2013, 16:56
А зачем?
Ну не знаю,может что-бы по большому количеству постов круче быть среди остальных:))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 июня 2013, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
Doctor_Vitya писал(а) 14 июня 2013, 16:51
? куда не зайду-всюду Ваши комментарии.днями на сайте сидите.ничего удивительного
Вам кто-то мешает заводить интересные темы в форуме?:)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
14 июня 2013, 16:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Доктор Тень писал(а) 14 июня 2013, 16:52
А я всегда думал что админы и приближенные к админу спецы критики накручивают себе посты:)правда не могу представить ...
А зачем?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
14 июня 2013, 16:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 14 июня 2013, 16:53
Эндрю специально не сделал такой раздел чтоб мое имя там не стояла))))
Вы себе льстите)

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 июня 2013, 16:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Доктор Тень писал(а) 14 июня 2013, 16:52
А я всегда думал что админы и приближенные к админу спецы критики накручивают себе посты:)правда не могу представить ...
Наши админы не такие, они хорошие)))))

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 июня 2013, 16:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Доктор Тень писал(а) 14 июня 2013, 16:50
Молодец круто сказал:)дай пять!+10000
Эндрю специально не сделал такой раздел чтоб мое имя там не стояла))))

Доктор Тень (Зритель), постов: 60
14 июня 2013, 16:52
Аватарка пользователя Доктор Тень
НоланГений писал(а) 14 июня 2013, 16:42
А где чемпионы по бану)))
А я всегда думал что админы и приближенные к админу спецы критики накручивают себе посты:)правда не могу представить как это технический делается,но думаю что это реально сделать:)))