px

Попади на гала-премьеру "Войны миров Z"!

Портал "Новости кино", являясь информационным партнером программы британского кино, которую представляет в рамках 35-го Московского кинофестиваля компания Ahmad Tea, предлагает своим пользователям уникальную возможность - попасть на гала-премьеру фильма "Война миров Z".
В акции могут принять участие жители Москвы и ближайшего Подмосковья, которые желают посетить показы фильмов "Королевская коробка с красками" и "3х3D", демонстрируемых в рамках программы, и высказать на страницах нашего сайта свое мнение об увиденном.
На сеансы, которые состоятся 24-го и 26-го июня соответственно, будут аккредитованы четыре участника, которые первыми оставят свою заявку в комментариях к данной заметке. Те из них, которые напишут развернутую рецензию на страницах фильма в нашей базе, получат право попасть на гала-премьеру "Войны миров Z".
Узнать о программе британского кино на Московском кинофестивале можно по этой ссылке.
21.06.2013



Всего комментариев: 28
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
21 июня 2013, 21:50
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 21 июня 2013, 21:30
Ок) А друга можно взять на показ Королевской коробки или Войны миров?)
Друга взять можно:)

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июня 2013, 21:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2013, 21:29
Давайте до завтра крайний срок:)
Ок) А друга можно взять на показ Королевской коробки или Войны миров?)

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июня 2013, 21:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 21 июня 2013, 21:24
На Орешек пиши быстрее, если будешь участвовать, а то не успеешь потом)
Да я вот не знаю) Не могу похвастаться большой любовью к Крепкому Орешку, но может быть напишу)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
21 июня 2013, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 21 июня 2013, 21:14
Ой, пока не знаю. Надо поспрашивать) Время есть?)
Давайте до завтра крайний срок:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
21 июня 2013, 21:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 июня 2013, 21:14
Ой, пока не знаю. Надо поспрашивать) Время есть?)
На Орешек пиши быстрее, если будешь участвовать, а то не успеешь потом)


OlegD (Критик), постов: 12063
21 июня 2013, 21:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2013, 21:11
27-го числа:) Крутая премьера:) Вы будете первым:) Мне в личку сообщите ваше имя и фамилию, чтобы я их передал на аккредитацию. ...
Ой, пока не знаю. Надо поспрашивать) Время есть?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
21 июня 2013, 21:11
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 21 июня 2013, 21:03
Ну давайте посмотрю "Королевскую коробку") А сама гала-премьера когда и что это вообще значит, гала?)
27-го числа:) Крутая премьера:) Вы будете первым:) Мне в личку сообщите ваше имя и фамилию, чтобы я их передал на аккредитацию. Пойдете с кем-то?

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июня 2013, 21:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2013, 20:56
Вы выбираете фильм:) Например, "Королевская коробка":) В нем принц Чарльз рассказывает о богатствах, накопленных ...
Ну давайте посмотрю "Королевскую коробку") А сама гала-премьера когда и что это вообще значит, гала?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
21 июня 2013, 20:56
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 21 июня 2013, 20:41
Заявка от меня! Только объясните пожалуйста, вы меня то есть записываете на показ одного из двух фильмов "Королевская ...
Вы выбираете фильм:) Например, "Королевская коробка":) В нем принц Чарльз рассказывает о богатствах, накопленных королевской семьей за столетия:) Очень интересно. Смотрите. Пишете рецензию в тот же день. Получаете право попасть на премьеру "Войны миров Z". Если на фильм будет меньше четырех заявок, можете взять с собой девушку или друга:)

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июня 2013, 20:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А еще, что такое гала-премьера?)