px

Победители конкурса NARR8

Подведены итоги совместного конкурса портала "Новости кино" и контент-канала NARR8. Обладателем главного приза-  iPad 3 или Samsung Galaxy Note 2 стал участник Demjan.
Почетный приз также получит пользователь Авгур. Поздравляем победителей и предлагаем сообщить свои координаты для отправки трофеев.
Всем спасибо за участие!.
07.08.2013



Всего комментариев: 16
Авгур (Критик), постов: 2919
20 августа 2013, 23:03
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 8 августа 2013, 18:54
Возможно, я слишком доверчивый, возможно вы слишком подозрительные, но поздравляю и Demjan, и Авгура, последнего чуть ...
хоть и с опозданием, но спасибо!!))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 августа 2013, 18:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Возможно, я слишком доверчивый, возможно вы слишком подозрительные, но поздравляю и Demjan, и Авгура, последнего чуть больше, потому что он уже не первый раз борется за призы)

Demjan (Новичок), постов: 18
8 августа 2013, 15:48
Аватарка пользователя Demjan
Спасибо за поздравления с выигрышем! Было довольно забавно читать комментарии - опять фанаты теории заговоров и всеобщей продажности. К сожалению не имею к Narr8 никакого отношения (думаю многие после этой фразы окончательно убедятся в обратном:), всего лишь благодарный пользователь. Ну нравится мне приложение! А после выигрыша приза стало нравиться еще больше! Также впрочем как и KinoNews которому благодарен за объективное подведение итогов:) Поэтому и хвалил - писать рецензии на то что действительно нравится гораздо легче. Пару дней в общем я потратил на выражение своих мыслей в рецензиях и очень рад что эти затраты с лихвой окупились. Думаю что вряд ли кто-то более серьезно чем Демьян-графоман подошел к конкурсу:) Удачи всем завсегдатаям KinoNews в новых конкурсах а особенно таким милым Климу и Зэппу, кстати, шутка последнего про толерантность очень доставила!

Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2013, 9:29
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 августа 2013, 8:44
Авгур, мои искренние поздравления)
спасибо))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
8 августа 2013, 8:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур, мои искренние поздравления)


Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2013, 0:04
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
клим писал(а) 7 августа 2013, 19:30
Футболка с символикой либо стакан. ..)
лучше бы iPad с символикой))

Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2013, 0:02
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
))))

123456789 (Критик), постов: 13908
7 августа 2013, 22:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смотри, могут ведь и "Сумерки" смастерить.Пропустишь-)

123456789 (Критик), постов: 13908
7 августа 2013, 22:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь можно смотреть контент NARR 8 с двух рук:) Поздравляю!!!

клим (Зритель), постов: 1243
7 августа 2013, 19:30
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 7 августа 2013, 18:08
спасибо организаторам!! Demjan мои поздравления!! интересно какой у меня "почетный приз")))
Футболка с символикой либо стакан. ..)