px

"Новости кино" вошел в десятку самых популярных киносайтов Рунета

Портал "Новости кино" вошел в десятку самых популярных российских сайтов, пишущих о кинематографе. Об этом со ссылкой на результаты исследования TNS Russia пишет газета "Коммерсант".
Согласно измерениям TNS, ежемесячная аудитория KinoNews.ru составляет 0,86 миллиона пользователей. По этому показателю наш портал лишь незначительно уступает главной мировой базе данных о кино IMDB, сайт которой посещают ежемесячно 0,97 миллиона отечественных пользователей.
Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей с этим важным достижением. Без вашего участия такой результат был бы невозможным.
17.10.2013



Всего комментариев: 137
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 октября 2013, 4:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мои поздравления!.. :-)

Sensi (Критик), постов: 1962
18 октября 2013, 0:29
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 октября 2013, 22:54
Мне тоже за вас приятно! Особенно приятно, потому что на большинство других наших "культурных" сайтов заходят ...
Ой, да ладно! Практически на всех сайтах есть расписание и заказ билетов, и на киноньюзе тоже :) Вы переигрывайте со своей лестью :)

Меня лично удивил пункт 5 в списке, на том сайте практически отсутствует общение, и это не мешает ему занимать более высокую позицию :)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 октября 2013, 23:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю kinonews! желаю в дальнейшем только набирать обороты!=)

drakula (Критик), постов: 31095
17 октября 2013, 23:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 октября 2013, 23:00
Безусловно:) Наша задача изначально была - создать площадку интересную и профессионалам и любителям:) Причем, максимально ...
По этой критерии мы первые

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
17 октября 2013, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 17 октября 2013, 22:54
Мне тоже за вас приятно! Особенно приятно, потому что на большинство других наших "культурных" сайтов заходят ...
Безусловно:) Наша задача изначально была - создать площадку интересную и профессионалам и любителям:) Причем, максимально безопасную и познавательную


Constance (Киноакадемик), постов: 16797
17 октября 2013, 22:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 октября 2013, 22:47
Да их как-то всегда у нас в избытке:) Но в любом случае приятно:)
Мне тоже за вас приятно! Особенно приятно, потому что на большинство других наших "культурных" сайтов заходят расписание посмотреть и билеты заказать, от этого и посещаемость, а Киноньюз все-таки имеет профессиональную специфику.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
17 октября 2013, 22:47
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 17 октября 2013, 22:39
Надеюсь, эта новость добавила Вам энергии и энтузиазма
Да их как-то всегда у нас в избытке:) Но в любом случае приятно:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
17 октября 2013, 22:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 октября 2013, 21:56
Ну, по счетчикам, конечно больше:) Просто у TNS свои методы измерения аудиторий:)
Надеюсь, эта новость добавила Вам энергии и энтузиазма

drakula (Критик), постов: 31095
17 октября 2013, 22:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 октября 2013, 22:03
Нас постоянно цитируют и по радио и в телепрограммах:) Просто ссылаются крайне редко:) Очень много дармоедов сидит ...
"дармоед" о еще одно слово которую можно употребить и не оказался в бане

S3S (Критик), постов: 13199
17 октября 2013, 22:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 17 октября 2013, 21:59
А писать можно про это?)))
в личку напишу, интересно же)