px

С Новым 2014 годом!

Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей с Новым годом. Спасибо вам, что были с нами в этот во многом судьбоносный для нас 2013 год.

Ваш талант и стремление сделать наш проект интереснее и лучше абсолютно неоценимы. Для нас большая честь составить вам компанию в путешествии по бескрайнему миру кино с его взлетами и падениями, откровениями и ошибками, положительными и отрицательными персонажами, которые заставляют нас испытывать весь спектр эмоций.

Мы желаем вам здоровья, уникальных идей, возможности реализовать свой творческий потенциал, увлекательных споров и новых кинематографических открытий.

 

С Новым Годом!

30.12.2013



Всего комментариев: 437
drakula (Критик), постов: 31083
2 января 2014, 21:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 1 января 2014, 23:33
Это точно не рецензия на фильм :) там не будет и речи что там (в фильме) было
Уф, дописал и отправил

drakula (Критик), постов: 31083
1 января 2014, 23:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 января 2014, 23:28
Рецензию на фильм вы всегда можете написать на странице фильма:) Мне это необязательно посылать:)
Это точно не рецензия на фильм :) там не будет и речи что там (в фильме) было

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
1 января 2014, 23:28
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 1 января 2014, 23:26
Все ж будут завидовать:-)
Ну, и что:) У нас есть тема такая на форуме. Пишите:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
1 января 2014, 23:28
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 1 января 2014, 23:27
Ну типа ни меньше 1000 знаков и так далее :) в личку? Просто уже устал объяснять фанатам хоббита :)
Рецензию на фильм вы всегда можете написать на странице фильма:) Мне это необязательно посылать:)

drakula (Критик), постов: 31083
1 января 2014, 23:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 января 2014, 23:23
Можете отправлять мне:) Правил нет никаких. Главное, чтобы было грамотно и интересно
Ну типа ни меньше 1000 знаков и так далее :) в личку? Просто уже устал объяснять фанатам хоббита :)


Текстолит (Критик), постов: 60311
1 января 2014, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 января 2014, 23:17
Пишите рецензию:)
Все ж будут завидовать:-)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
1 января 2014, 23:23
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 1 января 2014, 23:19
Эндрю где можно найти правила писание статьи ? Куда и как отправлять статью?
Можете отправлять мне:) Правил нет никаких. Главное, чтобы было грамотно и интересно

drakula (Критик), постов: 31083
1 января 2014, 23:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 января 2014, 23:17
Пишите рецензию:)
Эндрю где можно найти правила писание статьи ? Куда и как отправлять статью?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
1 января 2014, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 1 января 2014, 22:15
Классно встретил Новый Год!!!
Пишите рецензию:)

Текстолит (Критик), постов: 60311
1 января 2014, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классно встретил Новый Год!!!